3 Декабря 2013 год, Вторник 18:10
Суперкубок 11. Тур 1. Поле №2.
3:4
25'
Антон Шумаков
Владислав Неборак
Игорь Найденов
50'
Дмитрий Кривцов
Владислав Неборак
Игорь Найденов
Илья Никифоров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
8
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
8
18
30
Ассистент
8
18
30
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
После матча футболисты ХК "Композит" скажут, что победа далась им малой кровью, но по ходу матча такой вывод едва ли напрашивался. На 7 минуте Антон Шумаков выводит ХК "Композит" вперед. Не успевают футболисты этой команды как следует поздравить друг друга с успехом, как Алексей Бронников после удара Владислава Неборака уже достает мяч из своих ворот. Но не зря ХК "Композит" славится своей атакой: Игорь Найденов снова оставляет "Continental" в роли догоняющих. А на 29 минуте преимущество своей команды удваивает Михаил Кривцов. "Continental" находит в себе силы отыграть один мяч, но надежды на успешный исход спустя несколько минут не оставляет все тот же Найденов. За 4 минуты до финального свистка счет до минимума сокращает Алексей Никифоров, устанавливая окончательный счет в этой встрече.

4-3 - победа ХК "Композит" в равной по содержанию и статистике игре.

Игорь Найденов, футболист ХК "Композита": "Поражение в 7-м туре чемпионата было очень неприятное. Но на сей раз наш вратарь сыграл просто отменно. Сегодня был равный матч, так что если бы не Алексей Бронников, может, все закончилось бы ничьей. В общем, напишите, что наш вратарь великолепен! Проведите тонкую грань с Чехом, хотя прошлую игру он отстоял также незврачно как Песьяков (смеется). Ну и остальные ребята - молодцы, сегодня мы добились командной победы, что очень приятно. И еще отметьте нашу болельщицу, которая наряду с вратарем и сделала результат матча (смеется). Хотя, если серьезно, сегодня мы просто поиграли в свое удовольствие, даже не прикладывая сверхусилий".
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
23 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
14 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (1)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.