9 Декабря 2013 год, Понедельник 18:10
Суперкубок 1. Тур 2. Поле №1.
1:1
25'
Максим Казанков
Фурман Саакян
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
28
6
Ассистент
4
0
8
Бомбардир
8
14
12
Ассистент
8
14
12
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
1
Забито
0
0
Пропущено
0
1
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 4 (+1=2-1). Голов: 8:8
30 Июля 2014
Дивизион "A", 3 тур
1 : 1
26 Мая 2014
Суперкубок 1, 1 тур
3 : 1
21 Апреля 2014
Дивизион "A", 4 тур
1 : 1
18 Ноября 2013
Дивизион "А", 6 тур
5 : 3
Отчет
Про такие матчи говорят просто и кратко - нашла коса на камень. Обе команды хотели победить, ведь данная психология залажена в каждом из футболистов противоборствующих сторон. И "Let's play", и "Энерготрансбанк" сделали всё возможное, чтобы набрать три очка, но судьба распорядилась так, что победитель в этом матче выявлен не был. Наблюдать за такими поединками одно удовольствие. Футболисты действовали на запредельных скоростях. Наверное, чуть больше атаковали "банкиры". Да и по статистике они нанесли больше ударов по воротам. Но счёт открыли футболисты команды "Let's play". Это Казанков использовал одну из первых, но далеко не последнюю в этой встрече свою возможность. Однако уже через шесть минут Саакян, который, похоже, становится специалистом по кубковым матчам, восстановил паритет. Кто бы мог тогда предположить, что за оставшиеся полтора тайма футболисты больше не испытают радости от гола. Зато её испытали вратари, которые раз за разом вытаскивали один сложный мяч за другим. Особенно много работы было у кипера "Let's play" Финенко, и он всё вытащил! 

1:1 - такой футбол нам нужен! 

Владимир Спиридонов, футболист "Let's play": "Результат по игре. Обе команды, конечно, хотели выиграть, настрой был очень серьёзный, потому что матч был очень значимый в плане борьбы за Суперкубок. Да и в чемпионате долги остались. Поэтому матч был принципиальнейший. Могла выиграть любая команда, было много ударов по воротам, но хорошо сыграли вратари. Я попытался спасти наш коллектив в первом тайме, а после перерыва присоединился к атакующей тройке. Я думаю, что результат получился достойным. Хотя оба клуба могли и победить, но ничья логичный результат для этой игры".

Клим Ландин, футболист "Энерготрансбанка": "Надо было больше прибавить во втором тайме, точнее сделать это раньше, чем за пару минут до финального свистка. В целом же, и игрой, и результатом мы остались довольны. Но тайм-аут мы взяли слишком рано. Мне кажется, что соперник устал больше нас, и мы могли его додавить. Хотя это всё слова, а в игре сложилоcь по-другому".
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
27 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (4)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.