17 Декабря 2013 год, Вторник 16:10
Суперкубок 10. Тур 3. Поле №4.
3:1
25'
50'
Алексей Левин
Максим Панин
Евгений Захаров
Евгений Воробьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
38
32
Ассистент
8
38
32
Бомбардир
4
28
6
Ассистент
4
14
22
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
2
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
18
Забито
7
1
Пропущено
9
17
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 1:0
22 Октября 2013
Дивизион "G", 2 тур
1 : 0
Отчет
К отчетному поединку "PRIDEX" подошел в роли абсолютного чемпиона: команда стала первой в чемпионате, а в прошлом туре досрочно решила вопрос о победителе Суперкубка. Понятно, что собраться на последний матч в данных обстоятельствах явно непросто. Вот и у "PRIDEX" налицо проблемы с составом: отсутствует основной голкипер Павел Лебедев, да и в начале встречи команде приходится действовать без замен. Но ясно одно: у "PRIDEX" нет никаких проблем с мотивацией, и, как и обещал нам Евгений Воробьев, его коллектив делает все, чтобы завершить сезон без единого поражения. А потому при равной игре "PRIDEX" все-таки выглядит предпочтительнее (чего стоит хотя бы удар в штангу того же Воробьева!), но на перерыв команды уходят при счете 0:0. В начале второй половины встречи свое веское слово говорит лучший бомбардир "Weatherford" Алексей Левин, который после точного паса Салавата Мифтахова выводит свою команду вперед. Чтобы отыграться, другому бомбардиру Максиму Панину, хватает всего 4 минут. Восстановив "статус-кво", "PRIDEX" продолжает искать счастья в атаке, и Евгений Захаров вколачивает второй мяч в сетку ворот "Weatherford". А на последней минуте все вопросы о победителе матча снимает Евгений Воробьев.

3:1 – волевая победа "PRIDEX", которая становится для команды десятой кряду!

Максим Панин, футболист "PRIDEX": "Тяжелая победа! Сегодня мы испытывали определенные проблемы с составом, но запас прочности в команде все равно чувствуется. Несмотря на то, что после первого тайма счет был ничейным, мы не расстраивались. Не сомневались, что все будет нормально, и вторая половина встречи действительно сложилась в нашу пользу. Главное, что мы не потерпели ни одного поражения. Это классно!"
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
31 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
12 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
11 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
3 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.