17 Декабря 2013 год, Вторник 17:10
Суперкубок 8. Тур 3. Поле №3.
6:1
25'
Николай Миронов
Анатолий Журавлев
50'
Олег Щетинин
Илья Разанцев
Юрий Трюхан
Сергей Спренченат
Анатолий Журавлев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
18
6
Ассистент
4
12
12
Бомбардир
2
22
10
Ассистент
2
22
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
10
Забито
9
4
Пропущено
4
6
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:0
15 Октября 2013
Дивизион "B", 1 тур
0 : 5
Отчет
К этой встрече "Европлан" подошел не только в отличном настроении, но и в роли главного фаворита на завоевание "Суперкубка". Для осуществления заветной цели "Европлану" оставалось не проиграть. Доподлинно неизвестно: то ли задача-минимум так расслабила "Европлан", то ли так здорово настроились на матч футболисты "Апостола", но игра сложилась явно не по сценарию фаворита. Впрочем, стоит говорить и о фортуне, которая в этот вечер "Европлану" явно не благоволила. Попади на первых минутах Владимир Гоголев не в голкипера, а в ворота, все могло сложиться иначе. А вот Николай Миронов свой шанс не упустил, открыв счет в этой встрече. В следующей же атаке "Европлан" может отыграться, но сначала "Апостол" вновь выручает вратарь, а затем промахивается Григорий Гук. И опять работает правило: не забиваешь ты – забивают тебе. Второй мяч в ворота "Европлана" вколачивает Анатолий Журавлев. 2-0 – и команде Григория Гука есть, о чем подумать в перерыве. Во втором тайме "Европлан" продолжает оказывать достойное сопротивление, но снова получает гол в свои ворота. Доведя преимущество до 3-0, "Апостол" спокойно продолжает играть в свое удовольствие, а Трюхан, Спренченат и Журавлев играют не только полезно, но и результативно. 

6:1 – победа "Апостола", которая приносит дебютанту "Лиги Чемпионов Бизнеса" первое место в "Суперкубке 8".

Юрий Трюхан, футболист "Апостола": "Мы настраивались на игру с "Евростроем" самым серьезным образом. Сегодня перед матчем мы общались с ребятами, говорили о том, что нужно непременно взять три очка, и добились этого результата. Чемпионат мы, в некоторой степени, провалили, заняв четвертое место, так что на Суперкубок настрой был самый серьезный. Первую игру сыграли вничью, но там соперник хорошо двигался, задавал нам темп, с которым мы так и не справились. Но в остальных играх мы победили и заслуженно заняли первое место".
 
Наказания
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
35 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (10)
19 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.