17 Декабря 2013 год, Вторник 18:10
Суперкубок 11. Тур 3. Поле №1.
2:3
25'
Евгений Авраменко
Алексей Вериченко
Евгений Авраменко
50'
Владислав Неборак
Максим Юревич
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
6
Ассистент
2
4
10
Бомбардир
4
8
0
Ассистент
0
4
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
7
Забито
4
8
Пропущено
12
-1
Разница мячей
-8
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:2
22 Октября 2013
Дивизион "E", 2 тур
2 : 5
Отчет
Если говорить о фаворите этой встречи, то к таковым до начала поединка наверняка относились футболисты "Johnson&Johnson". Хотя бы потому, что в активе этой команды уже была победа над НПО "Машиностроения", тогда как их соперник "Continental" в этом сезоне радости триумфа еще не испытывал. Но любая серия рано или поздно заканчивается. На 8 минуте индивидуальное мастерство Евгения Авраменко позволило "Continental" открыть счет в матче. "Johnson&Johnson" ответил на забитый мяч точным ударом Алексея Вериченко. Но под занавес первого тайма "Continental", усилиями все того же Авраменко, снова вышел вперед. Вторая половина встречи осталась за футболистами "Johnson&Johnson": команда создала у ворот соперника больше опасных моментов, да и угловые в исполнении этого коллектива не раз могли закончиться взятием ворот. Но судьба обязана была вернуть должок "Continental" за череду поражений, и на 37 минуте Владислав Неборак забил третий мяч в ворота соперника. "Johnson&Johnson", благодаря точному удару Максима Юревича, снова сократил отрыв своей команды до минимума, но сделать большее "Johnson&Johnson" в этот вечер не удалось.

3:2 – трудная, но такая долгожданная победа "Continental".

Евгений Авраменко, футболист "Continental": "Хороший турнир, в котором нам противостояли достойные команды. Конечно, приятно завершить сезон на мажорной ноте. Наверное, завтра на работе мы будем веселиться, отметим этот успех, и, надеюсь, будем участвовать в этом турнире постоянно. Конечно, обидно, когда проигрываешь сопернику с крупным счетом, но сегодня мы получили от игры истинное удовольствие. Спасибо всем ребятам, которые боролись до конца. Ну и я, со своей стороны, сделал все, что мог".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
27 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (11)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
12 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.