6 Октября 2014 год, Понедельник 16:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №2.
1:2
25'
Михаил Ашрафян
50'
Михаил Ашрафян
Сергей Пушкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 6 (+3=1-2). Голов: 12:13
14 Ноября 2016
Дивизион "A", 6 тур
2 : 2
30 Ноября 2015
Золотой кубок 1, 1 тур
0 : 3
16 Ноября 2015
Дивизион "A", 1 тур
3 : 4
6 Апреля 2015
Дивизион "A", 2 тур
2 : 1
1 Декабря 2014
Суперкубок 2, 1 тур
0 : 3
19 Мая 2014
Дивизион "A", 7 тур
4 : 1
Отчет
Обе команды вышли на этот поединок с единственной мыслью - одержать на старте победу. Без сомнений, что встреча между командами "Alpari" и "Энерготрансбанк" стала самой упорной в этот вечер. На каждом квадратной метре шла самая настоящая рубка. При этом футболисты не переступали ту грань, когда жёсткий футбол становится грубым. Всё было очень корректно. Хватало работы у вратарей. В центре поля мяч практически не задерживался. В такой игре многое, если не всё, решает первый забитый мяч. И его забили "банкиры". Это сделал Ашрафян. Повести в счёте в таких поединках большое дело, а удержать победу, ещё сложнее. В начале второго тайма у ворот команды "Alpari" был назначен штрафной удар. Пока суть да дело, то бишь, установка стенки и мяча, обычно проходит немало времени, но Ашрафян решил оставить в стороне все эти формальности и неожиданно пробил по воротам. Васильев такого подвоха не ожидал. Проигрывая 0:2, футболисты команды "Alpari" сделали всё возможное, чтобы уйти от поражения. Пушкин, который не просто всё знает, а всё может, один мяч отыграл. И последние минуты матча прошли в очень напряжённой обстановке. Но победу "Энерготрансбанк" не упустил.

2:1 - детище Игоря Иванова начинает новый сезон с трёх очков. 

Илья Егоров, футболист "Энерготрансбанка": "Хочу всех поздравить с началом чемпионата. Организаторам спасибо за очередной турнир, в котором мы каждый раз с удовольствием принимаем участие. Игра сегодня получилась равной. Оба соперника показали хороший атакующий футбол. Яркий, с обилием голевых моментов у обеих ворот. Мы получили комфортное преимущество благодаря двум замечательным мячам Михаила Ашрафяна. В первом случае он взял инициативу на себя и хорошо пробил. А во втором он проявил футбольную мудрость. Это надо было суметь сообразить, так разыграть штрафной удар. А в конце матча мы чуть расслабились. И эта расслабленность помешала нам спокойно довести дело до победы. Сами себя заставили понервничать. Мяч мы пропустили нелогичный. Но надо отдать должное соперникам, они хотели отыграться. Желание у них было видно. Но дожать нас они не смогли. Ну а мы в свою очередь не сумели забить третий мяч. Поэтому получились такие качели. Но всё-таки мы молодцы, проявили характер и довели матч до победы. Так что игра получилась очень приятной. Спасибо и сопернику, и нам". 

Дмитрий Шалин, футболист "Энерготрансбанка": "Без "Энерготрансбанка" "Лиги Чемпионов Бизнеса" быть не может. А новый гимн "Энерготрансбанка" теперь звучит так: один за всех и все за одного". 

Михаил Ашрафян, футболист "Энерготрансбанка", о своём втором голе: "Я поставил мяч. Увидел, что соперники ждут свистка, а вратарь увлёкся расстановкой стенки. В это время я пробил по воротам. И попал!"
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
24 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
11 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
3 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.