10 Ноября 2014 год, Понедельник 18:10
Дивизион "A". Тур 5. Поле №4.
3:6
25'
Дмитрий Дудыкин
Таймураз Кадиев
Сергей Пушкин
50'
Антон Семенов
Андрей Скопич
Александр Лозовой
Сергей Мясоедов
Таймураз Кадиев
Антон Семенов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
2
8
4
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
1
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
13
Забито
7
15
Пропущено
16
-2
Разница мячей
-9
Отчет
Футболисты команды "Alpari" провели этот матч с особым настроем. Причины для этого имелись. И Дудыкин вывел свою команду вперёд уже на 5-й минуте встречи. В середине тайма Кадиев сделал счёт 2:0. Наконец, Пушкин, перед самым перерывом, довел счёт до крупного. И всё это происходило в матче с очень серьёзным соперником, коим без всяких сомнений является команда "Ангелово". Что на 28-й минуте и показал гол Семёнова. Игра с этого момента пошла уже открытая. Ну а гол Скопича стал подлинным украшением всего игрового дня. А может даже и всего сезона Осень-зима-2014. Как же Андрей бабахнул метров с восемнадцати! Как только сетка выдержала?! Ну а вратарь даже руки поднять не успел. До финального свистка команды ещё по два раза огорчили друг друга. Хотя нет, не огорчили друг друга, а порадовали себя забитыми мячами. За "Alpari" забили Лозовой и Кадиев, а за "Ангелово" Семёнов и Мясоедов.

6:3 - победа команды "Alpari". Да здравствует, открытый футбол! 

Зинур Кафиятуллин, футболист "Alpari": "Мы стали более серьёзно подходить к каждой игре. Когда уже поняли, что терять нечего… После той обидной пощёчины в предыдущем туре, мы сыграли за себя и за того парня. Не хочу возвращаться к тому матчу. А сегодня как было, так и было. Мы сыграли прекрасно в атаке, что раньше нам удавалось нечасто. А Андрей Скопич и вовсе забил какой-то сумасшедший мяч! У него такое, пусть не часто, но бывает (улыбается). И это его конёк. У него очень хорошо поставленный удар. Соперник очень неплохая команда. Но сегодня мы обыграли их заслуженно. Чуть-чуть хотелось бы получше сыграть в обороне. А в целом наша команда встаёт на ноги и готовится к Суперкубку. Наверное, в чемпионате уже трудно на что-то надеяться, но мы будем бороться в каждом матче. У нас ещё игра с командой "Газпромнефть G-Drive". Будем готовиться к этому поединку".
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
6 (3)
21 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
15 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
12 (5)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.