17 Ноября 2014 год, Понедельник 19:10
Дивизион "A". Тур 6. Поле №4.
1:2
25'
Роман Памшев
Сергей Демянков
Алексей Клепиков
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
2
4
10
Бомбардир
4
8
2
Ассистент
2
6
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
5
Игры
5
4
Победы
4
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
20
Забито
21
8
Пропущено
15
12
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 4:6
1 Декабря 2014
Суперкубок 1, 1 тур
6 : 4
Отчет
Футболисты команды "ДинаС" сразу же взяли игру под свой контроль. И уже на 1-й минуте матча Памшев вывел "ДинаС" вперёд. Вскоре Демянков упрочил преимущество команды. Только вот футболисты команды "SAP-БПА" сдаваться не планировали. Они оказали своему грозному сопернику достойное сопротивление. И в конце первого тайма Клепиков один мяч отыграл. В начале второго тайма, казалось, что забитых мячей в этой встрече будет ещё много. Но вратари обеих команд были на высоте. И забитых мячей в этом поединке мы больше не увидели. Хотя футбол бывает красивым и без них. В данном случае он таковым и был. 

2:1 - "ДинаС" выходит на второе место. 

Для команды "ДинаС" этот матч имел огромнейшее значение. Ведь поражение от команды "SAP-БПА" делало для команды Валерия Агальцева регулярный чемпионат не самым удачным мероприятием. 

Валерий Агальцев, "ДинаС": "Очень хороший матч. Во-первых, мы сыгрались. Во-вторых, провели неплохую дозаявку. Ушли лишние эмоции, и стало всё нормально. Вот как мы всё планировали, так оно и идёт. Соперник сегодня был сильный, серьёзный и очень организованный. Но было приятно смотреть, что мы вели игру. Причём, обе пятёрки. Что раньше бывало редко. Играли в свой футбол. Дай бог, чтобы теперь этот настрой передался на Суперкубки. И очень важно, чтобы мы не расслабились в заключительном матче чемпионата. Если мы научимся играть так, как сыграли сейчас: по настрою, движению и тактике, то мы достигнем практически идеала. Вот и получился удачный день. И как бы громко это не было сказано, но то настроение, которое нам всем испортили в субботу, сегодня поднялось: за счёт игры и футбола. 

Чемпионат в этом сезоне мне очень понравился. Многие команды добавляются по ходу. Это говорит о том, что все люди творческие и умеют анализировать ситуацию. Проходных матчей практически не бывает. И это радует. Мы соскучились по "Лиге Чемпионов Бизнеса". У нас ведь была пауза. И все наши спортивные ожидания в сезоне подтвердились. Потому что сам футбол цветёт и процветает. Большое спасибо, что есть такой турнир. У нас к нему было всегда трепетное отношение. Участвуйте в турнирах компании "РУСПОРТИНГ".
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
12 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (9)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (1)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.