14 Октября 2014 год, Вторник 17:10
Дивизион "B". Тур 2. Поле №1.
0:2
25'
Нодар Кебадзе
50'
Евгений Романов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
2
2
2
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
0
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
6
2
Пропущено
3
0
Разница мячей
3
Отчет
Практически, да и фактически, этот поединок можно и нужно отнести к категории дерби. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. И всеми элементами классического дерби. Спорные моменты, красивые голы, яркие эмоции, бесконечная интрига до финального свистка и борьба, борьба, борьба. Конечно, скамейка запасных у команды "Стройгазмонтаж" оставляла желать более широкого простора. Но зато футболисты команды "Стройгазмонтаж" сыграли и за себя, и за своих товарищей. Причём порой, ворота команды "НГМК" не мог спасти даже блестяще отыгравший всю встречу Савостин. Тогда ему на помощь приходил каркас ворот. Всё верно - Максим приручил даже штанги! Надо отдать должное и полевым игрокам команды "НГМК". Они действовали очень грамотно и рационально. Особенно выделились Романов, Касимов, Локоть, Кузнецов, Кебадзе, Айвазов... И совсем не случайно, что именно двое последних на исходе первого тайма вывели команду "НГМК" вперёд. Во втором тайме футболисты команды "Стройгазмонтаж" сделали всё возможное, чтобы добиться положительного результата, но Савостин был в этот вечер потрясающе хорош. А в самой концовке матча Романов точно исполнил дабл-пенальти и окончательно перенёс праздник на улицу команды "НЕФТЕГАЗКОМПЛЕКТМОНТАЖ".

2:0 - первое дерби между командами завершилось в пользу "НГМК". 

Александр Крутов, футболист "НГМК": "Напряжение на поле было такое, что летели искры. Матч был очень тяжёлым. Но игра была для нас очень принципиальной. И мы победили. Победили, не пропустив ни одного мяча! Это большая гордость для всей нашей команды. А сопернику, команде "Стройгазмонтаж", пожелаем добирать очки в следующих матчах".

Константин Минаев, футболист "Стройгазмонтаж": "Не хочется пенять на судейство, но одни и те же моменты арбитр сегодня трактовал только в одну сторону. А некоторые "нарушения" правил с нашей стороны, который фиксировал судья, и вовсе вызывают вопросы. Но стыдиться нам нечего, мы сделали всё, что смогли".
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
36 (19)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
5 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.