27 Октября 2014 год, Понедельник 18:10
Дивизион "C". Тур 4. Поле №2.
2:6
25'
Евгений Разин
Ильдар Рахимзянов
Ильдар Рахимзянов
Михаил Чупров
50'
Танкут Назилли
Денис Севостьянов
Михаил Чупров
Танкут Назилли
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
12
2
Ассистент
2
2
10
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
1
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
8
Забито
21
16
Пропущено
3
-8
Разница мячей
18
Отчет
Турецкий футбол - зрелище особое. Вот и команда "ENKA" раз за разом подтверждает справедливость этого высказывания. В матче против "ПринтЭры" "заморские" футболисты победить не смогли, однако оставили о себе очень неплохое впечатление, вызванное самоотдачей и борьбой на каждом участке поля до последнего эпизода. "Номинальные хозяева" начали очень активно, и к 17-ой минуте счёт был уже 4:0 в их пользу. Дублем отметился Ильдар Рахимзянов, по разу забили Евгений Разин и Михаил Чупров. Понимая, что навязать свой футбол оппонентам не удаётся, футболисты коллектива "ENKA" начали действовать чуть более настырно и цепко, не всегда в пределах правил. Пару раз рефери доставал из кармашка заветный волшебный прямоугольчичек, который эмоции несколько сглаживал. Пару раз турецкие футболисты сумели отличиться, когда соперник несколько терял в концентрации - в составе "ENKA" дважды забил Танкут (один из мячей он забил с 10-ти метровой отметки). В промежутке между двумя турецкими взятиями ворот оба раза с передачи всё того же Рахимзянова отличились Денис Севостьянов и Михаил Чупров. Таким образом, "ПринтЭра" одерживает победу со счётом 6:2 и набирает очередные 3 очка, продолжая идти в ногу с "Роснэнергоатомом".

Ильдар Рахимзянов, "ПринтЭра": "Очень интересно играть с интернациональной командой. Видно по эмоциям, что азарт и напор у них в крови. Удивили своей эмоциональностью. В хорошем смысле слова, турки, как они есть. Мы взяли 3 очка и очень этим довольны".
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
6 (4)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (6)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (5)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (6)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.