24 Ноября 2014 год, Понедельник 18:10
Дивизион "C". Тур 7. Поле №4.
6:5
25'
Константин Мищенко
Никита Лазарев
Ильдар Рахимзянов
Алексей Табалин
50'
Евгений Разин
Михаил Наджаров
Ростислав Попов
Евгений Севостьянов
Евгений Разин
Ильдар Рахимзянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
22
10
Ассистент
4
10
16
Бомбардир
6
16
12
Ассистент
6
16
12
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
6
Победы
4
0
Ничьи
0
0
Поражения
2
38
Забито
34
8
Пропущено
11
30
Разница мячей
23
История личных встреч
Всего игр: 5 (+6=0-0). Голов: 19:2
20 Августа 2014
Дивизион "B", 6 тур
4 : 0
27 Августа 2013
Дивизион "B", 7 тур
1 : 3
19 Июня 2013
Суперкубок 7, 2 тур
0 : 3
12 Июня 2013
Суперкубок 7, 2 тур
5 T : 0
5 Июня 2013
Дивизион D, 7 тур
4 : 1
Отчет
Пожалуй, это был самый захватывающий поединок прошедшего игрового дня. Победитель турнира - "ПринтЭра", маститый "тигр" наших соревнований, встречался с извечным соперником из коллектива "Baker Hughes". Игра стартовала без разведки, и чемпион сумел на шестой минуте провести результативную атаку - 1:0. Мотивация, однако, у "Baker Hughes" была запредельной: долгое время его участники желают переиграть своего оппонента, а некоторые зрители именуют это противостояние не иначе, как "эль-классико" "Лиги Чемпионов Бизнеса". Наверное, потому уже вскоре, в следующей атаке "гости" сравняли счёт - это Лазарев "прошил" голкипера оппонентов. Пять минут спустя "ПринтЭра" вновь повела после удара Рахимзянова, но противники, подобно известному сыщику с Бэйкер Стрит, вновь отыскали пути к владениям чемпиона и Табалин на 19-й минуте восстановил равновесие - 2:2, таким оказался результат к перерыву. Второй тайм вышел ещё более захватывающим. Дважды поначалу чемпион выходил вперёд (усилиями Разина и Мищенко) и также два раза с интервалом менее минуты "Baker Hughes" при помощи автогола противника и удара Попова его сравнивал - 4:4. И когда, захватив на некоторое время инициативу, "гости" несколько раз промахивались из выгодных ситуаций, подумалось, что "расплата" может скоро наступить. Это и случилось, но сперва Севостьянов, перехватив мяч на своей половине поля, убежал на свидание с голкипером соперников и эффектно его переиграл. Сказка становится былью? У этой истории случился иной конец. После долгих розыгрышей мяча на чужой половине площадки "ПринтЭра" смогла сравнять результат, когда пас из глубины перевел в ворота ударом с близкого расстояния Разин. А затем и провести победный гол в быстрой атаке: победу своей команде принёс Рахимзянов, замкнувший дальнюю штангу. 6:5, и очередная попытка "Baker Hughes" дать отпор "когтям" маститого конкурента завершилась победой последнего.

Денис Севостьянов ("ПринтЭра"): "Думаю, что принципиальными для нас были не соперники, а последние пять-семь минут игры. Это, наверное, была такая проверка нас на то, готовы ли мы быть мотивированными весь период или нет, и, собственно, её мы прошли. Соперник настраивался и в этой игре, и в сезоне, но видимо своей цели он добиться не успел, а в группе были сильные команды и мы - в том числе. Сегодня был очень красивый матч и всем, выходившим в этот вечер на поле, огромное спасибо. Если абстрагироваться от борьбы, мы получили такое спортивное удовольствие".
 
Наказания
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
5 (2)
33 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
38 (17)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (8)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
3 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
6 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.