10 Ноября 2014 год, Понедельник 17:10
Дивизион "E". Тур 5. Поле №4.
1:4
25'
Александр Новоселов
Григорий Рожков
50'
Всеволод Мурзин
Григорий Рожков
Григорий Рожков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
4
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
2
10
2
Ассистент
2
2
6
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
0
Победы
3
1
Ничьи
0
3
Поражения
1
5
Забито
16
13
Пропущено
9
-8
Разница мячей
7
Отчет
Так получилось, что футболисты команды "Иркут" вышли на этот матч без вратаря. А Дмитрий Голубев значит больше, чем полкоманды. Вакантное место голкипера занял Сергей Грачёв. И надо сказать, что сыграл он надёжно. Да и партнёры тоже старались, они сделали всё возможное, чтобы до голкипера доходило как можно меньше мячей. А уж когда Новосёлов открыл счёт, то "Иркуту" стало дышаться посвободнее. Футболисты команды КП "УГС" пытались играть агрессивно и активно шли вперёд. Но контратаки "иркутян" были опаснее. И одну из них, точным ударом в конце первого тайма, завершил Рожков. И всё-таки настойчивость футболистов команды КП "УГС" была вознаграждена. Мурзин отыграл один мяч и возродил интригу в матче. Но футболисты команды "Иркут" не стали менять план на игру и продолжали играть в свой футбол - добротный и надёжный с разящими контратаками. И в такой игре Рожков до финального свистка сумел оформить хет-трик и принести своей команде заслуженную победу.

4:1 - "Иркут" берёт три очка на классе. 

Андрей Добрица, футболист "Иркута": "Сегодня у нас не было нашего лучшего голкипера Дмитрия Голубева. Поэтому мы старались отодвинуть игру от своих ворот и пытались играть на чужой половине поля. Я думаю, что это удалось. Мы их прижали и забили быстрые мячи. И после этого нам стало полегче. Когда у нас появился гандикап, мы стали играть по счёту и понадёжнее в обороне. Хорошо сыграли. Все молодцы".
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
24 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (7)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (4)
13 (8)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.