14 Ноября 2014 год, Пятница 18:10
Дивизион "G". Тур 5. Поле №2.
2:2
25'
Анатолий Шутов
Роман Щерба
50'
Роман Щерба
Анатолий Шутов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
0
Ассистент
6
10
16
Бомбардир
2
10
12
Ассистент
2
2
14
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
4
Победы
4
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
22
Забито
23
7
Пропущено
5
15
Разница мячей
18
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 0:5
19 Декабря 2014
Суперкубок 13, 3 тур
5 T : 0
Отчет
Матч лидеров Дивизиона ещё раз показал, почему именно команды "Спорт FM" и "НБИ" таковыми и являются. Уступать никто не хотел, а по ходу матча не раз возникали ситуации, когда их нужно было, что называется, переламывать. И обе команды с этим справились. А первыми забили мяч футболисты команды "НБИ". Это Шутов использовал хорошую передачу Забегаева. Но уже через пять минут Щерба с передачи Шарвадзе восстановил паритет. В начале второго тайма в штрафной площади команды "НБИ" судья зафиксировал нарушение. И Щерба вывел "Спорт FM" вперёд. Однако с характером у футболистов команды "НБИ" тоже всё в порядке. И всё тот же Шутов точным ударом, как, оказалось, подвёл итог этому увлекательному и напряжённому поединку.

2:2 – лидеры остались при своих. 

Александр Шарвадзе, футболист "Спорт FM": "Я думаю, что ничья в пользу соперника. Они ведь опережают нас по разнице забитых и пропущенных мячей. С другой стороны, игра была равной. А вот судейство было странное. Арбитра нельзя заподозрить в предвзятости, он ошибался в обе стороны. Теперь важно, чтобы "Kaspersky Lab." упёрся в матче против "НБИ". Они могут это сделать – нападение у них хорошее. Ну а мы все остальные игры точно выиграем. Будем пытаться набить себе разницу. Посмотрим, всё ещё впереди. Ну а нас, всё равно, уже всё хорошо – мы уже в медалях (улыбается)".

Иван Корепин, футболист "НБИ": "Хочу отметить некачественное судейство. Оно нас разочаровало. Мне кажется, что в сторону соперника судья свистел чаще. Пенальти опять же… фолы… Мы поставили "тройку". Но реально парень судил на "двойку". А сама игра была интересной, соперник достойный и хорошо играет в пас. Все молодцы. Теперь всё решится или по разнице мячей, или до первой ошибки (улыбается)".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (5)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (3)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.