28 Ноября 2014 год, Пятница 19:10
Дивизион "I". Тур 7. Поле №2.
2:2
25'
Анатолий Осинцев
50'
Валерий Сухоруков
Александр Белякин
Валерий Сухоруков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
10
38
16
Ассистент
10
38
16
Бомбардир
2
10
10
Ассистент
2
10
10
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
6
Победы
3
0
Ничьи
2
0
Поражения
1
43
Забито
25
14
Пропущено
14
29
Разница мячей
11
Отчет
Команде "Energy Consulting" было достаточно добиться ничьей, чтобы обеспечить себе место на пьедестале почёта. Ну, казалось бы, какая мотивация может быть у досрочного чемпиона команды "IPT Group"? Этому коллективу можно было наигрывать состав на "Суперкубок" или дать игровую практику тем, кто ранее не имел возможности проводить на футбольном поле много времени. И обе эти задачи были выполнены. Вплоть до 37-й минуты встречи мяч Осинцева оставался единственным в матче. Футболисты команды "Energy Consulting" берегли своё минимальное преимущество всеми возможными способами, но Сухоруков с Холоповым заставили их начать с центра поля. Однако страсть и желание "Energy Consulting" было вознаграждено, когда Кабылов и Белякин воспользовались провалом в обороне соперника и реализовали выхода два в одного. Причём не на защитника, а на вратаря! Но чемпион не был бы самим собой и вообще таковым, если бы не боролся до конца. И перед самым финальным свистком команда "IPT Group" получила право на дабл-пенальти. Разбег, удар и счёт равный.

2:2 – равенство, которое принесло пользу обеим командам. А для "Energy Consulting" и вовсе стало бронзовым. 

Евгений Абрамов, футболист "Energy Consulting": "Бронза – это хороший повод порадоваться. Единственное, что огорчает это то, что упустили победу на последней минуте. Мяч попал мне в руку, и мы получили дабл-пенальти. Я считаю, что я в этом виноват. Но в целом команда сыграла очень хорошо. Я думаю, что мы достойны третьего места. Спасибо за поздравления". 

Андрей Топорков, футболист "IPT Group": "Команда соперников была очень настроена на эту игру. Им нужно было завоёвывать медали. Естественно, что они сыграли очень строго. А подбор футболистов у соперника был равноценным. Играли они очень плотно, и нам пришлось тяжело. Но всё равно, преимуществом владели мы. В завершающей стадии нам не везло: соперника выручали штанги и вратарь. Но футбол есть футбол – кому-то должно больше везти, кому-то меньше. Сегодня больше повезло сопернику. Но результат получился равным, а игра получилась неплохой".
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
30 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (3)
11 (5)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (6)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.