15 Декабря 2014 год, Понедельник 19:10
Суперкубок 2. Тур 3. Поле №4.
0:2
25'
Фурман Саакян
50'
Дмитрий Королев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
14
8
Ассистент
2
14
8
Бомбардир
4
22
4
Ассистент
4
12
16
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
8
Забито
13
2
Пропущено
3
6
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 2:5
13 Апреля 2015
Дивизион "A", 3 тур
1 : 0
27 Октября 2014
Дивизион "A", 4 тур
1 : 5
Отчет
Обе команды не просто мечтали, а жаждали выиграть почётный трофей. Тут и принципиальность соперников сказалась, и то, что оба коллектива остались в чемпионате без медалей. И нашла коса на камень. Футболисты бились, не переходя той тонкой границы, когда за жёстким футболом начинается жестокая игра. Нет, ничего подобного и близко не было. Парни просто играли в футбол. И чуть лучше это получалось у команды "Энерготрансбанк". В общем-то, Саакян открыл счёт абсолютно логично. И столь же символично, как и логично стало то, что голевой пас ему отдал руководитель команды "Энерготрансбанк" Игорь Иванов. Кстати, случилось это уже на 5-й минуте матча. И кто бы мог подумать, что следующего забитого мяча придётся ждать едва ли не до финального свистка. Футболисты команды "Объединённое Кредитное Бюро" стремились отыграться и попадали на резкие и стремительные контратаки "Энерготрансбанка". Однако лишь на исходе встречи одна из них увенчалась успехом. Это Королёв подвёл черту под понедельничными матчами. Ну а "Энерготрансбанку" после матча был вручён "Суперкубок 2". Выходит, что два забитых мяча стали счастливым совпадением для этого коллектива. 

2:0 – "Энерготрансбанк" не остался без трофея. 

Игорь Иванов, футболист "Энерготрансбанка": "Мы кубковая команда, что и доказали в очередной раз. Ну а чемпионат получился не лучшим. Была одна игра, которая сбила нас с настроя, когда мы проиграли "Газпромнефть G-Drive" 0:8. Мы не должны были так крупно проигрывать. Так вышло потому, что перед этим наших основных футболистов удалили не справедливо. Они игру, конечно, пропускали, и мы не смогли ничего противопоставить серьёзной и сильной команде. Но я надеюсь, что в следующем турнире мы сделаем правильные выводы и сыграем успешнее. 

Организаторам "Лиги Чемпионов Бизнеса", спасибо. Вы лучшие". 

Владимир Тройнов, футболист "Объединённого Кредитного Бюро": "Конечно, результатами этого сезона я остался недоволен. Но зато мы получили очень хороший опыт. С этой точки зрения турнир стал очень полезным".
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (13)
6 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.