Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Транснефть Финанс
E
2
Авак Петросян
BNP Paribas
G
3
Айнор Байрамгулов
МОСГАЗ
F
4
Александр Никитин
ЭЦМ-МОСКВА
G
5
Александр Степанов
КП "УГС"
E
6
Александр Мосякин
ГК ТЕЛЕКОР
D
7
Александр Аникин
Урса Капитал
B
8
Александр Пеньков
Калибр
B
9
Александр Тишков
ОКБ
A
10
Александр Климов
Спорт FM
G
11
Александр Ильин
Спорт FM
G
12
Александр Корешков
ГК ТЕЛЕКОР
D
13
Александр Пятковский
Открытие
D
14
Александр Трусов
Европлан
B
15
Александр Костеров
Европлан
B
16
Александр Ульянов
SAP–БПА
A
17
Александр Кузнецов
Ангелово
A
18
Александр Хомяков
ОКБ
A
19
Александр Лозовой
Alpari
A
20
Алексей Ионов
Агроимпорт
I
21
Алексей Климов
Спорт FM
G
22
Алексей Жмурин
Ericsson
F
23
Алексей Барышников
КП "УГС"
E
24
Алексей Манушин
Транснефть Финанс
E
25
Алексей Бронников
ХК Композит
D
26
Алексей Куликов
Страховой Дом ВСК
D
27
Алексей Пожидаев
Калибр
B
28
Алексей Семенов
PRIDEX
B
29
Алексей Ефимцев
Газпромнефть G-Drive
A
30
Алексей Назаров
Агроимпорт
I
31
Алексей Титов
GLFG
H
32
Алексей Куликов
Skincare
H
33
Алексей Пилюгайцев
НПО Машиностроения
F
34
Алексей Снегирев
НПЦ Лидер
H
35
Алексей Ермаков
Kaspersky Lab
G
36
Алексей Елин
Транснефть Финанс
E
37
Алмаз Садриев
Урса Капитал
B
38
Анатолий Шутов
НБИ
G
39
Анатолий Вуколов
Renault
F
40
Андрей Котенев
Экспобанк
C
41
Андрей Скопич
Alpari
A
42
Андрей Акименко
Газпромнефть G-Drive
A
43
Андрей Топорков
IPT Group
I
44
Андрей Добровольский
Payonline
E
45
Андрей Скотников
ВТБ Лизинг
E
46
Андрей Баринов
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
47
Андрей Козловский
SAP–БПА
A
48
Андрей Стаин
ОКБ
A
49
Андрей Федосов
Открытие
D
50
Антон Васильев
Транснефть Финанс
E
51
Антон Малявин
Baker Hughes
C
52
Антон Поповичев
Экспобанк
C
53
Антон Горячев
Газпромнефть G-Drive
A
54
Антон Белоусов
IPT Group
I
55
Антон Безгубов
GLFG
H
56
Антон Лащёнов
GLFG
H
57
Антон Макеев
КП "УГС"
E
58
Антон Шаманин
Открытие
D
59
Арвидас Гафиулин
IPT Group
I
60
Арджан Пайза
ENKA
C
61
Артем Абрамов
Kaspersky Lab
G
62
Артем Чочуа
НИИЭС
H
63
Артур Кормилицин
ХК Композит
D
64
Борис Илмар
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
65
Булат Калижанов
Энерготрансбанк
A
66
Булат Мансуров
SAP–БПА
A
67
Вадим Капустин
Мосинжпроект
D
68
Валентин Ястребов
Страховой Дом ВСК
D
69
Валерий Скрябин
Банк ЗЕНИТ
E
70
Василий Горюнов
Ericsson
F
71
Василий Рыжков
Ваш Чартер
E
72
Вахтанг Мепарейшвили
Комус
B
73
Виктор Мизин
ГК ТЕЛЕКОР
D
74
Виталий Сизов
ЭЦМ-МОСКВА
G
75
Виталий Сухов
РОСЭНЕРГОБАНК
F
76
Владимир Зайков
Агроимпорт
I
77
Владимир Лишенков
OTC.RU
I
78
Владимир Есипов
Галфинд
H
79
Владимир Маланчук
Renault
F
80
Владимир Амелин
МОСГАЗ
F
81
Владимир Карпов
ЮниКредит Банк
D
82
Владимир Лобко
ГК ТЕЛЕКОР
D
83
Владимир Карташов
Ericsson
F
84
Владимир Михайлов
РОСЭНЕРГОБАНК
F
85
Владимир Волжанкин
Softline
F
86
Владимир Хрисанов
БКС
E
87
Владимир Завойских
Payonline
E
88
Владимир Распопов
Банк Русский Стандарт
D
89
Владимир Кобялко
Арктика
H
90
Владислав Владимирский
РЕГИОН
C
91
Владислав Кульбачный
Арктика
H
92
Вячеслав Семенихин
ЮниКредит Банк
D
93
Геннадий Молчанов
OTC.RU
I
94
Георгий Шерозия
Транснефть Финанс
E
95
Георгий Чаргазия
ОКБ
A
96
Григорий Гук
Европлан
B
97
Дамир Курамшин
Газпромнефть G-Drive
A
98
Даниил Бизюкин
IBS Platformix
D
99
Даниил Козлов
ПринтЭра
C
100
Денис Сучков
Газпромнефть G-Drive
A
101
Денис Комаров
ОКБ
A
102
Денис Каширин
Softline
F
103
Денис Анненков
КП "УГС"
E
104
Денис Гринюк
ГК ТЕЛЕКОР
D
105
Денис Судьев
Апостол
C
106
Денис Волянский
PRIDEX
B
107
Денис Батаногов
Комус
B
108
Джавид Фарзалиев
SAP–БПА
A
109
Дмитрий Рахманин
Kaspersky Lab
G
110
Дмитрий Гаврилюк
КП "УГС"
E
111
Дмитрий Рыбкин
Мосинжпроект
D
112
Дмитрий Шалин
Энерготрансбанк
A
113
Дмитрий Карлусов
Страховой Дом ВСК
D
114
Дмитрий Замаев
ОКБ
A
115
Дмитрий Жадаев
Гипротрубопровод
G
116
Дмитрий Кучинский
Комус
B
117
Дмитрий Боркин
НПЦ Лидер
H
118
Дмитрий Лескин
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
119
Дмитрий Дудыкин
Alpari
A
120
Евгений Ганчев
ГТЛК
H
121
Евгений Кудринский
SERCONS
H
122
Евгений Трофимов
НБИ
G
123
Евгений Крысанов
ЮниКредит Банк
D
124
Евгений Воробьев
PRIDEX
B
125
Евгений Голобородько
МонАрх
I
126
Евгений Бледнов
Арктика
H
127
Евгений Леонтьев
Softline
F
128
Евгений Вашурин
CITYMETRIA GROUP
F
129
Евгений Алёшкин
Росэнергоатом
C
130
Егор Андрюк
Baker Hughes
C
131
Егор Зоциев
Калибр
B
132
Иван Кибиткин
IBS Platformix
D
133
Иван Деркунский
SAP–БПА
A
134
Игорь Иванов
Энерготрансбанк
A
135
Ильнар Жамалетдинов
ДинаС
A
136
Илья Крупнов
Kaspersky Lab
G
137
Илья Афанасов
Транснефть Финанс
E
138
Илья Мирошников
Алмаз
B
139
Илья Поспелов
Банк ЗЕНИТ
E
140
Илья Сочилов
Спорт FM
G
141
Илья Суворов
Банк Русский Стандарт
D
142
Ираклий Чаргазия
ОКБ
A
143
Кирилл Свиридов
НГКМ
B
144
Кирилл Филатов
Газпромнефть G-Drive
A
145
Кирилл Попов
IPT Group
I
146
Кирилл Ефимочкин
Гипротрубопровод
G
147
Константин Пануровский
Фортум
I
148
Константин Кондаков
РЕГИОН
C
149
Константин Минаев
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
150
Леонид Фокин
НПО Машиностроения
F
151
Максим Иванов
НПЦ Лидер
H
152
Максим Панин
PRIDEX
B
153
Максим Детков
Борец
G
154
Максим Гришин
Банк Русский Стандарт
D
155
Максим Лепин
НПО Машиностроения
F
156
Максим Коршунов
Комус
B
157
Марсель Тимирбулатов
Алмаз
B
158
Метин Зилан
ENKA
C
159
Михаил Макаров
CITYMETRIA GROUP
F
160
Михаил Козлов
PRIDEX
B
161
Михаил Грунин
Борец
G
162
Михаил Иванов
ДинаС
A
163
Михаил Фокин
Арктика
H
164
Никита Большаков
Энерджи Консалтинг
I
165
Никита Смолий
Измайлово - Вега
A
166
Никита Поляница
ЮниКредит Банк
D
167
Николай Сапогов
CITYMETRIA GROUP
F
168
Николай Хачатрян
Урса Капитал
B
169
Николай Алейник
Газпромнефть G-Drive
A
170
Николай Шиленков
НИИЭС
H
171
Олег Джура
Гипротрубопровод
G
172
Олег Новиков-Шестаков
Банк Русский Стандарт
D
173
Олег Лагутов
Банк Русский Стандарт
D
174
Павел Гудков
Галфинд
H
175
Павел Грицаенко
Спорт FM
G
176
Павел Струков
CITYMETRIA GROUP
F
177
Павел Алехин
IPT Group
I
178
Пётр Сидельников
GLFG
H
179
Петр Прокофьев
Калибр
B
180
Ратмир Левчук
БКС
E
181
Ренат Таибов
Энерготрансбанк
A
182
Роман Киянов
НБИ
G
183
Роман Шипачев
Велес Капитал
G
184
Роман Колесов
ВТБ Лизинг
E
185
Роман Шорбан
Банк Русский Стандарт
D
186
Румен Панев
НГКМ
B
187
Руслан Измайлов
CITYMETRIA GROUP
F
188
Руслан Касимов
НГКМ
B
189
Руслан Зубаиров
ОКБ
A
190
Руслан Акпаев
Payonline
E
191
Руслан Каримов
Измайлово - Вега
A
192
Руслан Лютфалиев
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
193
Сергей Колпачков
Гипротрубопровод
G
194
Сергей Забегаев
НБИ
G
195
Сергей Прохоров
МОСГАЗ
F
196
Сергей Степанов
КП "УГС"
E
197
Сергей Зарудный
Экспобанк
C
198
Сергей Овчинников
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
199
Сергей Глазков
СТРОЙГАЗМОНТАЖ
B
200
Сергей Забродин
Урса Капитал
B
201
Сергей Мясоедов
Ангелово
A
202
Сергей Морозов
КП "УГС"
E
203
Сергей Куприн
НПО Машиностроения
F
204
Сергей Лунин
Открытие
D
205
Сергей Сергунин
Росэнергоатом
C
206
Сергей Пивоваров
SAP–БПА
A
207
Сергей Зал
ДинаС
A
208
Сергей Карабанов
ЮниКредит Банк
D
209
Сергей Козлов
Открытие
D
210
Таир Исмаилов
Ericsson
F
211
Тимур Сафиуллин
Мосинжпроект
D
212
Тимур Калижанов
Энерготрансбанк
A
213
Тимур Семенов
Галфинд
H
214
Тимур Амадбеков
ОКБ
A
215
Физули Сефербеков
Галфинд
H
216
Юрий Горячкин
IPT Group
I
217
Янош Юхас
Банк ЗЕНИТ
E
218
Ясин Эрджияс
ENKA
C

Наши партнеры

Соорганизатор
Технический партнёр
Технический партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.