16 Ноября 2015 год, Понедельник 19:10
Дивизион "A". Тур 1. Поле №1.
3:4
25'
Тимур Калижанов
Антон Искусных
Юрий Новиков
Антон Искусных
50'
Антон Искусных
Илья Егоров
Таймураз Кадиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
5
10
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
6
10
8
Ассистент
6
10
8
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
1
Победы
4
1
Ничьи
0
2
Поражения
0
11
Забито
16
14
Пропущено
2
-3
Разница мячей
14
История личных встреч
Всего игр: 6 (+3=1-2). Голов: 12:9
14 Ноября 2016
Дивизион "A", 6 тур
2 : 2
30 Ноября 2015
Золотой кубок 1, 1 тур
0 : 3
6 Апреля 2015
Дивизион "A", 2 тур
2 : 1
1 Декабря 2014
Суперкубок 2, 1 тур
0 : 3
6 Октября 2014
Дивизион "A", 1 тур
1 : 2
19 Мая 2014
Дивизион "A", 7 тур
4 : 1
Отчет
После часовой передышки команды со свежими силами ринулись в бой. «Alpari» принялся давить с первых секунд, но на шестой минуте хозяева вышли вперед: неожиданный заброс через все поле от Юрия Новикова, Тимур Калижанов принял, и тут же ножницами с полулета срезал мяч в ворота гостей. Противник не знал покоя, пока не отыгрался: спустя три минуты Антон Искусных забил с рикошетом от защитника. Достаточно скоро фиолетовым пришлось играть на отбой – противник не давал спокойно вздохнуть. Затем «банкиры» вновь вышли вперед, забив со штрафного. Но противника это лишь раззадоривало, до конца тайма черные восстановили паритет. 

Во второй партии «Alpari» неустанно шел вперед, однако оппонент строго защищался, поэтому большинство ударов блокировал. Тем временем «банкиры» сами покусывали гостей в контратаках за счет индивидуальных действий форвардов. Но вот на 33-й минуте Антон Искусных забил мощным ударом под крестовину, впервые в этой встрече завоевав для черных лидерство. Теперь уже и фиолетовым приходилось идти вперед. Вторая половина тайма фактически прошла по их сценарию. Они здорово играли в контроль, но оппонент оборонялся плотно, фактически не давая им шансов. Этих шансов бы, наверное, и не появилось, если бы не 10-метровый за перебор фолов: Илья Егоров реализовал его и сравнял счет в третий раз в этом матче. Но время еще оставалось, и в последние минуты «Alpari» все же смог забить решающий гол: Таймураз Кадиев замкнул прострел с фланга. Этот удар стал золотым для его команды. Так как благодаря этой победе «Alpari» обеспечил себе недосягаемость в Дивизионе «А», досрочно оформив чемпионство.

Зинур Кафиятуллин, «Alpari»: «Долгожданная победа! Матч очень тяжелый. Соперник хороший. Про судей может и нельзя говорить, но арбитр испортил такую хорошую игру. В целом матч получился честным, мужским - люблю такие. Тяжелейшая игра, отличный противник. Даже не знаю, как выразить эмоции... К этой победе мы шли года три-четыре: собирались, тренировались, подбирали состав. Наконец, у нас получилось».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (12)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
8 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.