Василий Гордеев
Роман Попов
Роман Попов
Владислав Ишимцев
Этот матч получился поразительным и таким разным! Два тайма отличались друг от друга, как белое и чёрное. Болельщики команд наверняка пережили весь спектр эмоций, при этом, поклонникам «ВТБ Регистратор» не позавидуешь, а тех, кто сопереживал «Видео Интернешнл», напротив, можно поздравить. Но давайте по порядку.

Безусловно, как дружина более сильная и опытная, закалённая в боях, «Видео Интернешнл» начал матч мощнее, соответствуя своему статусу фаворита. Соперник был зажат у их собственных ворот, им трудно было даже выходить из штрафной площади, не говоря уже о половине поля. Голкипер «ВТБ Регистратора» Александр Старостенко трудился в поте лица. На пятой минуте «хозяевам» удалась первая голевая атака – отличился Илья Бовкунов. В тот момент казалось, что второй гол в ворота «ВТБ» не заставит себя долго ждать. Но всё пошло по несколько иному сценарию. «Гости» взяли. Да и выровняли игру. А когда время перевалило за половину первого тайма, то и высокие скорости, на которых играл изначально «Видео Интернешнл», упали. «ВТБ Регистратор» даже провел несколько неплохих атак. Однако в первом тайме отличиться больше никому не удалось.

Зато во втором голы посыпались как из рога изобилия, причем в десяти случаях из одиннадцати в ворота «гостей». Да-да, во втором тайме мы стали свидетелями сразу одиннадцати забитых мячей!! Перерыв пошел на пользу «Видео Интернешнл» и команда продемонстрировала по-настоящему высокий класс игры, забивая голы на любой, даже самый придирчивый, болельщицкий вкус. Что касается «ВТБ Регистратора», что ж, это был явно не их день… Итоговый счёт матча 12:1. А кого-то одного у победителей выделить сложно, тут все герои.

Василий Гордеев («Видео Интернешнл»): «Игрой вообще не доволен. Такое ощущение, что ребята приехали сюда сонные, хотя играем рано. Первый тайм… даже стыдно за такую игру. Откровенно говоря, соперник сегодня был не очень сильный, отсюда такой счёт неприличный. Вторым таймом доволен процентов на 50. Однозначно, нам есть куда расти в командной игре».