12 Октября 2015 год, Понедельник 18:10
Дивизион "A". Тур 2. Поле №3.
0:2
25'
Игорь Лунегов
50'
Геннадий Ионов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
Игры
0
Победы
1
Ничьи
0
Поражения
3
Забито
3
Пропущено
0
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:5
7 Декабря 2015
Золотой кубок 1, 2 тур
2 : 5
Отчет
«Alpari» быстро забил благодаря стараниям Игоря Лунегова и Александра Михайлова. После этого черные заняли выжидательную позицию: в атаку не рвались, но по возможности проводили четкие и опасные выпады. «Экспобанк» же старался играть первым номером, достаточно много созидал, но на последнем рубеже не справлялся с обороной гостей. В ответ черные наносили меткие дальние удары. Несмотря на напористость, инициативность и находчивость оранжевых, отыграться до перерыва им не позволили.

Да и после «антракта» мало что изменилось. Хотя «Alpari» изменил тактику: черные стали более заметны в атаке, совершили несколько подходов к воротам Романа Болдина и порядком потрепали защиту, но поначалу ничего не добились. Вскоре оранжевые вернулись к позиционному розыгрышу. Черным даже время от времени приходилось играть на отбой. Поняв, что игру им засушить не удастся, они принялись вновь атаковать. Однако счет упорно не менялся. Наконец, гол Геннадия Ионова фактически перечеркнул все старания оранжевых. Те виду не подавали, продолжали нападать до финального свистка, но так ничего и не добились. 0:2, «Alpari», проведя первый матч в сезоне, вышел победителем в одной из главных схваток Дивизиона.

Зинур Кафиятуллин, «Alpari»: «Думаю, эта победа будет определяющей. Было очень тяжело, играли против очень хорошей команды. Видно, что они отлично обучены, грамотно играли тактически. Но у нас тоже команда неплохая. Вырвали одну из важнейших побед во всем турнире».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.