12 Октября 2015 год, Понедельник 18:10
Дивизион "A". Тур 2. Поле №4.
1:2
25'
50'
Антон Деменьшин
Антон Деменьшин
Павел Ковалев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
1
10
Пропущено
2
-9
Разница мячей
-1
Отчет
В первом тайме игра шла вязкая: много борьбы в центре, много остановок. Если удары и наносились, то дальние. «Делойт» не стремился форсировать события, сознательно отдав инициативу противнику. Красные («БПА») создали несколько опасных эпизодов, обстучали штанги, но счет до перерыва остался тем же. 

Голевая засуха первой половины была компенсирована во второй. «БПА» смог реализовать то, что не получалось раньше. Достаточно быстро Антон Деменьщин довел разницу до двух очков в пользу красных. Однако вскоре гости пропустили один от Павла Ковалева. На некоторое время «Делойт» отодвинул баталию от своих ворот и инициировал встречное движение, выровнял игру. Но «промышленники» продолжили накатывать, «мариновать» мяч у ворот синих. Так что тем нередко приходилось играть на отбой. В итоге установленный на 32-й минуте результат не был изменен до финального свистка.

Андрей Чаус, «БПА»: «В первом тайме полностью захватили инициативу. Наверное, соперник был готов к тому, что мы фавориты, и в атаку почти не шел, всей командой стоял в обороне. А нам нужно было забить. Во втором тайме мы это сделали. Сопернику терять было нечего, они раскрепостились, у них хорошо получалось. По сути, шла равная игра. Оппонент сильный, нам было непросто».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
13 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (15)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.