26 Октября 2015 год, Понедельник 18:10
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.
5:1
25'
Николай Арефьев
Геннадий Ионов
Таймураз Кадиев
Николай Арефьев
Таймураз Кадиев
50'
Антон Деменьшин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
4
10
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
6
0
Пропущено
5
3
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:3
17 Октября 2016
Дивизион "A", 3 тур
4 : 3
Отчет
Встреча лидеров сильнейшего Дивизиона Лиги получилась не такой, какую могли ожидать. «Alpari» - это «Alpari», уже такие чудеса этой команды доводилось увидеть на турнире, что когда они открыли счет на второй минуте, казалось, «БПА» будет разбит в щепки, но не тут-то было. Забив быстрый гол, «хозяева» решили сыграть головой, а не сердцем, и несколько отошли к своим воротам, предоставляя сопернику инициативу. «БПА» с радостью забрал мяч под свой контроль. Футболисты очень неплохо двигались, давили, много били по воротам – но безрезультатно. А «Alpari» продемонстрировал блестящий выход из обороны в атаку. Причем команда может защищаться, не подавая признаков жизни в атаке, а потом резко раскрывается и бьёт ничего не ожидающего соперника точно в цель. Так и был забит второй гол на десятой минуте встречи. Безусловно, «БПА» добавил еще, включил максимальные обороты, давил, но все атаки сводились к одному и тому же результату, точнее, его отсутствию. Классно бил по воротам лидеров Михаил Пугачев, пытался креативить бомбардир Антон Деменьщин – но все без толку, оборонительные порядки «Alpari» были непревзойдённы. Когда на 20-ой минуте счет стал разгромным, возможно, у самых оптимистичных болельщиков «БПА» еще и теплилась надежда, но когда всего три минуты спустя счёт достиг уже 5:0, все стало понятно. 

Ну а второй тайм превратился в формальность. Да, «БПА» продолжал искать счастья у ворот противника, «Alpari» позволил себе слегка расслабиться. Все, что удалось «гостям», это отквитать один мяч, который забил Антон Деменьщин. В итоге имеем укрепление позиций лидера, который начинает уходить в отрыв от преследователей.

Павел Голубев («Alpari»): «Начинаем сыгрываться. В первом тайме все, что создали, забили. Если будем так играть и дальше, думаю, проблем с чемпионством не будет. Соперник по этой игре сильный, они не сдавались, даже после 0:5, искали возможность забить, один отыграли. Будут бороться за высшие места. Уважаем каждого соперника и будем на всех настраиваться».
 
Статистика
5 (5)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (14)
14 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (1)
4 (0)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.