5 Октября 2015 год, Понедельник 17:10
Дивизион ОПК. Тур 1. Поле №4.
3:2
25'
Дмитрий Никулинский
Дмитрий Никулинский
Михаил Мезенцев
50'
Артем Чернышов
Андрей Торопцов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
19 Апреля 2016
Дивизион ОПК, 3 тур
1 : 4
Отчет
Предвкушая первый (пусть и вынесенный на более ранний день) матч Дивизиона «ОПК», ждёшь чего-то особенного. Как будто сейчас на поле выйдут суровые хорошо подготовленные физически парни и сметут все на своем пути. Пускай, это и преувеличение, а участники матча «Опытное производство» - «ЦИАМ» и впрямь продемонстрировали прекрасную физическую форму, а их игра радовала глаз. 

Хронологически в этой встрече прозвучал первый свисток осеннего этапа Лиги Чемпионов Бизнеса. Мелочь, но факт. Начинали команды не так ярко, словно присматриваясь друг к другу. Встречные атаки без опасных моментов у ворот – вот характеристика первых минут игры. «Хозяевам» поля хватило меньшего времени, чтобы оценить обстановку и уже на четвертой минуте они соорудили первый гол. Отличился Дмитрий Никулинский. В ответ «ЦИАМ» тут же перехватил инициативу. Коллектив продемонстрировал довольно качественную игру в пас и нанес несколько неплохих ударов по воротам – не повезло. Ведь везение не бывает сразу на стороне двух команд. Везло сегодня «Опытному производству». Второй раз это случилось на десятой минуте – 2:0, преимущество укреплено. Но и снова «ЦИАМ» не опустил руки, а, напротив, добавил в активности. Они старались и к концу тайма наиграли на свой гол. Его автором стал Михаил Мезенцев. 

Во втором тайме положение дел резко изменилось: преимущество «ЦИАМ» уже бросалось в глаза. Гол на 31-ой минуте стал вполне логичным итогом этому отрезку игры. Паритет восстановлен, 2:2, начинай сначала. Напряжение снова повисло в воздухе. Борьба развивалась почти на каждом участке поля. Небольшой перевес по игре был на стороне «Опытного производства», казалось, что если кто-то и одержит в этой встрече победу, то именно «хозяева». В итоге так и получилось: на 47-ой минуте победу команде принес Андрей Торопцов – 3:2, хороший старт сезона! 

Роман Мартыненко («Опытное производство»): «Впечатления? Да тут сплошные нервы, а не впечатления. Вырвали победу за счет силы воли, которой нашей команде не занимать. А так всё очень нравится, турнир классный, впервые участвуем. Цель у нас одна – чемпионство».

Компания
РУСПОРТИНГ  поздравляет капитана команды "ЦИАМ" Бурыкина
Алексея с рождением сына. Желаем, чтобы малыш
вырос настоящим мужчиной. Пусть растет здоровеньким, крепким, активным и успешным. А родителям — счастья и терпения!  
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
23 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.