13 Октября 2015 год, Вторник 17:10
Дивизион "B". Тур 2. Поле №4.
0:2
25'
50'
Ринат Газин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
2
2
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
4
Забито
3
1
Пропущено
5
3
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
23 Мая 2019
Дивизион "D", 5 тур
4 : 3
Отчет
Приезд большого начальства должен был стать хорошим стимулом для «сотовиков», чтобы проявить себя в этом матче. Нельзя было ударить в грязь лицом. Но, откровенно говоря, «Мегафон» встретил ожесточенное сопротивление в лице «Европлана». На первых парах «зелёные» давили беспощадно, но «автофинансисты» оборонялись числом, играли жёстко, остро контратаковали, в общем, смотрелись нисколько не хуже соперников. А порой, и вратарю «сотовиков» приходилось серьезно вступать в бой. Один из лидеров «Мегафона» Максим Матузенко, видно было, очень старался – все атаки строились через него, он и пасы интересные отдавал, и бил со всех позиций, но каждый раз Максиму чего-то не хватало при завершении атак. Первый тайм так и завершился с нулями на табло.

А во втором тайме «Европлан» сумел существенно добавить. У «Мегафона» ничего не получалось, к тому же еще и автогол себе организовали на 30-ой минуте. Давно не приходилось видеть «зеленых» отыгрывающимися, но «автофинансисты» сумели еще и удвоить преимущество. Игроки «Мегафона» разозлились и с двойной энергией пошли вперед. В итоге, гораздо большее количество атак «хозяев» поля ни к чему не привело. Браво, «Европлан», образцовая игра. 

Александр Костеров, ( «Европлан»): «Победа далась очень тяжело. У «Мегафона» сильный состав. Но мы настраивались только на победу. К сожалению, не все основные сегодня были, но мы старались и за них. Много сил отдали сегодня. Настраиваемся на первое место».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
28 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (9)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.