24 Ноября 2015 год, Вторник 19:10
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
2:6
25'
Дмитрий Алексеев
Дмитрий Алексеев
Владимир Шпырев
50'
Сергей Белов
Дмитрий Алексеев
Андрей Поздняков
Сергей Белов
Андрей Галкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
8
28
6
Ассистент
2
8
10
Бомбардир
6
28
14
Ассистент
6
28
14
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
6
Победы
6
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
40
Забито
39
7
Пропущено
11
33
Разница мячей
28
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 11:7
29 Октября 2013
Дивизион "B", 3 тур
5 : 4
24 Апреля 2013
Дивизион D, 3 тур
6 : 3
Отчет
Надо же было такому случиться, что, без сомнений, главный матч всего турнира случился именно в последнем туре. Обе команды подошли к долгожданному очному противостоянию без очковых потерь. Таким образом, победитель этого матча получал всё. Остаться на вершине таблицы и купаться в лучах славы должен был кто-то один. 

Матч сложился удивительно и неожиданно. Его ход предопределил быстрый гол Дмитрия Алексеева из «IBS Platformix» - уже на второй минуте. Безусловно «ТРЭМ Инжиниринг» ринулся отыгрываться. Однако сказать, что «гости», забив, стали играть вторым номером, тоже неверно. Команды играли обоюдоостро, отвечали атакой на атаку, играли на высоких скоростях, разве только моментов у ворот было не сказать, что очень много, в отличие от подходов. На восьмой минуте «IBS Platformix» удалась резкая контратака, завершил которую тот же Алексеев – 2:0. «Хозяева» лезли вперед, били, но опасности создавали – минимум. При этом открывались, и получали атаки на свои ворота. Отыграть один гол удалось лишь в концовке первого тайма – отличился самый активный игрок «ТРЭМ Инжиниринга» Владимир Шпырев. Но во втором тайме «IBS Platformix» сыграл образцово-показательно. Ударная двухминутка в начале тайма и два забитых мяча. 4:1 – это уже не шутки. К тому же оборонялась команда классно. Было видно, что не день сегодня «ТРЭМ Инжиниринга». В довершение всех бед, «хозяева» пропустили еще дважды. При этом, конечно, не сдавались. Но по-настоящему зацепиться за результат так и не удалось. Таким образом, поздравляем «IBS Platformix» с чемпионством. Ну а «Трэм Инжиниринг» вынужден довольствоваться «серебром».

По итогам жеребьевки определились соперники коллективов в кубковой игре, которая состоится через неделю. «IBS Platformix» снова сыграет с «ССУ-160», а «ТРЭМ Инжинирингу» предстоит встреча с «Мегафоном».

Игорь Акимов («IBS Platformix»): «Сейчас очень приятно, мы чемпионы. Все свои матчи выиграли. Это был наш главный конкурент. Да, счет неожиданный. Но ребята хорошие, техничные, но в обороне не очень. А мы во всех линиях сыграли классно. Спасибо Диме Алексееву, реализовал свои шансы. Помимо «ТРЭМА» выделю по игре еще «ИК ГЕОС».
  
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
6 (2)
30 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (14)
14 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (8)
10 (7)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.