0 : 2
30 Ноября 2015
Золотой кубок 3, 1 тур
4 : 1
В целом равная игра первых минут постепенно перетекла в превосходство «ЮниКредит Банка». Счёт был открыт уже на седьмой минуте, когда с передачи Сергея Лукаперова зажёг болельщиков Вячеслав Семенихин – 1:0. «Pernod Ricard Rouss» пытался взять за счёт дальних ударов. Особенно они удавались Андрею Кочкарёву, но, то не хватало точности, то страж ворот «банкиров» Георгий Челышев был на высоте. Ко всему прочему, у контролирующего мяч больший процент времени «ЮниКредит Банка» стали случатся неожиданные потери мяча в атаке, которые непременно оборачивались опасными контратаками на их ворота. Примерно так и был забит ответный мяч на 19-ой минуте. В составе «коньячных дел мастеров» отличился Игорь Гусев. В концовке тайма так никто и не сумел выйти вперед.

Второй тайм охарактеризовался усилением игры «банкиров». Они дали понять соперникам, кто на самом деле фаворит. Стоит отметить блестящую игру в пас Семенихина и острые подключения в атаку капитана Евгения Крысанова. Ну и второй гол не заставил себя долго ждать – он на счету Лукаперова. Попытки «коньячников» оказались бесплодны. А наказание последовало в эндшпиле. «Дубль» оформил Семенихин, установив окончательный счёт 3:1 в пользу «ЮниКредит Банка».

Сергей Лукаперов («ЮниКредит Банк»): Мы выиграли за счёт бешеной самоотдачи и реализации моментов, хотя и не всё, что имели, забили. Хочется отметить соперника, они не сдавались, и могли спасти игру. Но победили мы. Да, первую игру мы проиграли, но хотим бороться за чемпионство».