23 Октября 2015 год, Пятница 17:10
Дивизион "E". Тур 3. Поле №4.
1:10
25'
Александр Черненков
Александр Черненков
Александр Черненков
50'
Арсен Никогосян
Арсен Никогосян
Ринат Фардуков
Владимир Кобялко
Сергей Козлов
Арсен Никогосян
Антон Васильев
Андрей Канищев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
2
0
4
Бомбардир
2
8
0
Ассистент
2
8
8
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
4
Забито
14
5
Пропущено
5
-1
Разница мячей
9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:8
11 Декабря 2015
Золотой кубок 6, 2 тур
8 : 0
Отчет
Матч также был долгожданным. Ожидалось, что братья Кобялко, лидеры «Арктики», а также вся их команда навяжет борьбу «Открытию» Лунина. Было ощущение, что пятое место для «полярников» не потолок. Ну а «банкиры» - это лидер сезона, на их игру всегда приятно смотреть. Начало матча получилось довольно равным. «Гости» взяли мяч под контроль, однако, «хозяева» неплохо контратаковали. Игра разбилась на отдельные единоборства, в которых «банкиры», в основном, брали верх. «Арктика» умело сопротивлялась, но на девятой минуте голкипер команды Максим Егоров был вынужден вынимать первый мяч из собственных ворот. Забил, как стало известно чуть позже, герой первого тайма Александр Черненков. Такое звание Александр получил за то, что, несмотря на противоборство «полярников», классно завершал старания партнеров по команде. На 16-ой и 24-ой минутах он забивает еще, каждый раз с передач разных партнеров и под одобрительные возгласы капитана Сергея Лунина, уже не первый матч играющего в обороне.

Ну а во втором тайме правили бал уже другие футболисты, важно лишь, что относящиеся всё к той же команде – «Открытие». Например, Арсен Никогосян повторяет успех Черненкова и оформляет «хет-трик». Голевыми передачами блистает Антон Тарасов (их у него тоже три!). Ну и многие другие «банкиры» отличаются не такими значительными, но не менее важными действиями. В итоге имеет неприличный счёт – 10:1.

Сергей Лунин («Открытие»): «Откуда столько забитых мячей? Готовимся, тренируемся, домашние заготовки имеются. Тренер подсказывает, что делать, а также за счет глубины состава, на свежести берем свое. Соперник был сильный, счет не совсем отражает суть игры. Но выиграли по делу, могли забить и больше. Обидно, что опять подвели вратарей, не дали сыграть «сухой» матч. В обороне надо прибавлять, а в атаке закрепить, что имеем».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
10 (3)
28 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (10)
18 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.