27 Ноября 2015 год, Пятница 17:10
Дивизион "E". Тур 7. Поле №3.
3:3
25'
Никита Лаврищев
Алексей Рукомасов
Александр Холопов
Александр Грунин
50'
Алексей Рукомасов
Антон Белоусов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
0
2
10
Бомбардир
8
26
16
Ассистент
2
10
16
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
2
Победы
5
1
Ничьи
0
3
Поражения
1
16
Забито
35
23
Пропущено
13
-7
Разница мячей
22
Отчет
«IPT Group» подошла к этому туру, лишь по личным встречам уступая лидеру чемпионата «Открытию». Но на осечку лидера вряд ли стоило рассчитывать, максимум верить и надеяться. А потому важно было победить в своем матче, чтобы не дать шанс конкурентам себя обойти. «Борец», так весь свой потенциал и не раскрывший, из середины таблицы выбраться уже не смог бы, разве только скрасить выступление в сезоне победой. Получился, на удивление, очень боевой и интересный матч, в котором никто не хотел уступать. Команды с самого начала матча пошли в атаку на встречных парах, игра давалась как тем, так и другим. Но счет был на открыт на пятой минуте тем, кто был более мотивирован. Голкипер «гостей» Александр Лысиков после атаки соперника быстро ввел мяч в игру на своего партнера Никиту Лаврищеву, да так, что вся защита соперников осталась отыгранной, Никите нужно было лишь переиграть голкипера, с чем он успешно справился – 1:0. Прошло всего несколько минут, когда «хозяева» сумели восстановить паритет. И далее игра шла как на качелях, соперники попеременно выходили вперед. На 15-ой минуте «гости» вышли вперед, но на 17-ой «хозяева» снова отыгрались. Во втором тайме настала пора уже сначала «Борцу» выйти вперед. А отыграться «IPT Group» смог лишь с пенальти на 48-ой минуте встречи. Как оказалось, спасённое в этом матче очко помогло команде сохранить серебряные медали турнира.

Антон Белоусов («IPT Group»): «Это была самая сложная игра. По ходу сезона мы потеряли ведущих игроков, которых сегодня не было. Но на воле, на характере мы зацепили это очко, не дали обойти себя «Касперскому». Думаю, что показали этим, что мы можем играть,  и что случайно потеряли очки с «Открытием». Второе место – не совсем успех. Хотели подтвердить золото, которое завоевали в прошлом году. Ну, попробуем взять реванш у них в Кубке. В следующий раз сильнее будем мы».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (8)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
5 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.