1
3
11
5
В первом тайме этого противостояния развернулась самая настоящая борьба с равными шансами на исход. У соперников было не так много опасных моментов, но подходов – прилично. Всё решалось в центре поля, кто его завоюет, тот и получит решающее преимущество. Респект за старательность заслужил капитан «Видео Интернешнл» Василий Гордеев, который не только эффективно начинал атаки своей команды, но и подчищал в обороне. Правда. И он однажды сплоховал и чуть было не привёз гол в свои ворота. Первый тайм катился к ничьей, когда игру взорвал  гол Владислава Ишимцева с передачи Ивелина, простите, Романа Попова – 1:0.

Едва начался второй, а Попов с Ишимцевым взяли и повторили проделанное перед уходом на перерыв – и преимущество у «фиолетовых» уже серьезное. Но, забив свои голы, «хозяева» поля, как оказалось, разозлили нападающего «капиталистов» Антона Чернышева. В течение шести минут он оформляет «хет-трик», а на седьмой забивает партнер Антона Алексей Забродин – и уже 2:4. Гордеев далее все же успокаивает своих ребят и они находят в себе силы отыграть один мяч. Но зацепиться за результат им мешает все тот же Чернышев, доводя личный счёт матча до четырех мячей. Итог – 3:5.

Евгений Шиленков, («Велес Капитал»): «Начали не очень удачно, проигрывали 0:2. Не очень вкатились в игру, не реализовали свои моменты. Но потом разыгрались и у соперника силы закончились. Нам есть, к чему стремиться. Играть собранно, с первых минут и прибавлять во всех компонентах».