20 Октября 2015 год, Вторник 19:10
Дивизион "F". Тур 3. Поле №1.
1:1
Пен. (3 - 2)
25'
Сергей Карабанов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
0
4
2
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
6
Забито
6
13
Пропущено
4
-7
Разница мячей
2
Отчет
Это встреча предстала нашему взору даже слишком равной. Команды долго входили в игру, присматривались к возможностям друг друга. Высокие скорости покорены не были. Зато было очень много борьбы за мяч, за инициативу, за возможность играть первым номером. Показалось, что лучше это удалось «НПЦ Лидер», в какой-то момент преимущество оказалось на их стороне, они стали несколько чаще наносить удары по воротам противника. Но вратарь «DC BARS» Сергей Слётов был на высоте, свою команду выручал, уверенно командовал защитой, слабых мест не демонстрировал. В концовке первого тайма после блестящей атаки счет открыл «барс» Сергей Карабанов. Во втором тайме продолжилась равная игра, «красные» контролировали ход игры. «Лидеры» шли в атаку, создавали моменты, много били, но большинство ударов опасности либо не таили, либо выручал Слётов. Но ближе к концу матча и он не спас, не справившись с рикошетом от своего игрока после одного из многочисленных ударов соперника. Поскольку Дивизион «F» у нас безничейный, команды должны были выяснить, кто сильнее, в серии пенальти. Героем этой серии, да и всего матча без сомнений стоит признать вратаря «DC BARS» Слётова, который не только вытащил решающий удар соперника, но и в процессе серии и сам забил своему визави. 

Сергей Слётов («DC BARS»): «Сегодня я - герой, как по-другому то? Первый раз доехал, наконец-то, и, смотрите, дела пошли в гору у команды. Сегодня выиграли у серьёзного соперника, хотя мяч пропустили глупый. Но в серии пенальти выиграли, молодцы».
 
Голы
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
40 (21)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
29 (15)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
16 (11)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.