20 Октября 2015 год, Вторник 19:10
Дивизион "F". Тур 3. Поле №3.
2:3
25'
Александр Коробков
Илья Бовкунов
Александр Коробков
Евгений Сафронов
50'
Владислав Ишимцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
10
0
Ассистент
2
6
10
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
5
Забито
15
12
Пропущено
6
-7
Разница мячей
9
Отчет
Встреча этих двух соперников получилась довольно интересной и богатой на повороты сюжета, как будто сценарий к ней писал какой-то голливудский автор. «Мерк» начал сильно, уверенно, в то время как игроки «Видео Интернешнл», показалось, вышли на матч расслабленными, не собранными. Отсюда и быстрый гол, забитый «Мерком». Случился он на четвертой минуте, а его автором стал Александр Коробков. Впрочем, «Видео Интернешнл» довольно быстро счет сравнял, сделал это Илья Бовкунов. Отметим передачу Владислава Ишимцева. Пошла более-менее равная игра с небольшим перевесом «гостей». Спасибо за это нужно сказать капитану Василию Гордееву. Он был на поле вездесущ, как Супермэн: и вперед подключался, и сзади качественно отрабатывал. В концовке тайма коллективы обменялись голами. Со стороны «Мерка» это снова сделал Коробков. А у «Видео Интернешнл» - Евгений Сафронов. Снова как ассистент проявил себя Ишимцев. Чем дальше шла игра, тем становилось ясно, что силы остались лишь у «гостей», и, если суждено кому-то выиграть, то вряд ли это будет «Мерк». Так и произошло, к двум голевым передачам Ишимцев добавил гол, который стал победным для его команды. 

Василий Гордеев («Видео Интернешнл»): «Победа, конечно, тяжело далась, игра была равной. Как всегда бывает в матче двух равных команд, кому-то везет больше, сегодня нам. Хочется отметить нашего предыдущего соперника «Велес», к такой игре нужно стремиться».
 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.