17 Ноября 2015 год, Вторник 18:10
Дивизион "F". Тур 6. Поле №2.
2:3
25'
Александр Соболев
Сергей Карабанов
Дмитрий Сауткин
50'
Андрей Трошин
Сергей Карабанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
16
2
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
2
10
6
Ассистент
2
10
6
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
0
Победы
1
0
Ничьи
1
5
Поражения
3
12
Забито
13
32
Пропущено
19
-20
Разница мячей
-6
Отчет
Матч получился на редкость упорным и боевым. Было видно, что очки нужны обеим командам, а потому, они сделали акцент на осторожную игру и воротам друг друга по-настоящему угрожали редко. Стоит отметить, что на воротах у «барсов» стоял вовсе не голкипер, а полевой игрок Сергей Галушкин, и, кстати, неплохо справлялся со своими обязанностями. Однако в случае с первым голом «Мерка», который случился на 16-ой минуте, ему очень не повезло. Мяч после удара капитана Александра Соболева попал в перекладину, от нее отлетел в спину Галушкину и отрикошетил в ворота. Обидно, но такие голы случаются и с профессиональными вратарями. Далее нужно похвалить «барсов» как команду. Они сумели собраться и добыть себе преимущество в счете уже в первом тайме. Отличились Сергей Карабанов и Дмитрий Сауткин.

Во втором тайме, правда, игра не сильно клеилась у команд. Но на 31-ой минуте «Мерку» удалось сравнять счет. Вырвать же победу стало для «DC BARS» делом всего матча. И дружине Заярного это удалось. За пять минут до конца Карабанов оформил «дубль» и стал героем встречи.

Роман Заярный («DC BARS»): «Победа была добыта в тяжёлой борьбе. В целом не очень довольны. Игра была тяжёлая, не очень интересная. Но победа – она и в Африке победа. На последний тур цель победить. Ну и рассчитываем завоевать кубок».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.