23 Октября 2015 год, Пятница 18:10
Дивизион "G". Тур 3. Поле №2.
0:2
25'
Дин Маккиннон
50'
Люк Хилд
Мартин Испли
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
2
0
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
0
Забито
3
14
Пропущено
9
-14
Разница мячей
-6
Отчет
Откровенно говоря, каждую последующую игру британцев на турнире ждешь особо. Всегда интересно почерпнуть о них что-то новое. В этот раз, например, за них вышел играть темнокожий легионер Убайдула Дантата, который очень неплохо себя показал. Как и «Группа МТЕ», они перед этим туром плелись в хвосте таблицы Дивизиона. И этот матч был шансом для команд зацепиться за соломинку, ведущую вверх. 

Начали соперники достаточно ровно. «Хозяева» в начале поединка поддавили, но «гости» довольно быстро этот стартовый порыв уняли и начали неуклонно навязывать свою игру. Интересно было понаблюдать за игроками индивидуально. У «British Football Club» Дейва Мартин, как прекрасного распасовщика, дирижёра атак. Капитан Мартин Хаулдсворт – это оплот обороны, хотя, от Мартина мы видели и неплохие подключения в атаку. А Дин МакКиннон и Мартин вообще, на скромный взгляд автора статьи, внешне похожи на Уэйна Руни и Херарда Пике соответственно. У «Группы МТЕ» можно отметить цепких игроков оборонительного плана Дениса Кирсанова и Ровшана Керимова. 

Уже с середины второго тайма британцы завладели преимуществом и умело начали превращать его в голы. Счет на шестнадцатой минуте открыл Руни-Маккиннон. А во втором тайме его закрепили Люк Хилд и Мартин Эсплей. В ответ голов, к сожалению, не последовало. Но британцев можно поздравить с первой победой в сезоне.

Мартин Хаулдсворт («British Football Club»): «Мы сегодня счастливы, играли лучше, чем прежде. Хотя, можем и лучше. Но мы тренировались, и сегодня были похожи на команду. Мы сегодня не пропустили, и это также не может не радовать. За счет чего справились, играя без замен? О, это всё ваша бесплатная вода, она великолепна! Постараемся закрепить успех в следующих турах. Хотя мы и новая команда, поэтому ставим цель сыграться, найти и сохранить игровые связи. Будем стараться побеждать каждую неделю».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.