30 Октября 2015 год, Пятница 17:10
Дивизион "G". Тур 4. Поле №1.
7:0
25'
Алексей Ионов
Алексей Назаров
Алексей Ионов
50'
Иван Крылов
Алексей Ионов
Константин Дуюнов
Иван Крылов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
0
Победы
0
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
4
Забито
0
11
Пропущено
17
-7
Разница мячей
-17
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
18 Декабря 2015
Серебряный кубок 7, 4 тур
1 : 4
Отчет
Команды подошли к очной встрече с нолём в графе «набранные» очки и, соответственно, будучи замыкающими таблицу Дивизиона. Настрой у соперников на эту был серьёзный, а потому и начали ее они равно, в борьбе. Тот, кто смог в этой стартовой борьбе выйти победителем, и захватил в итоге инициативу. А сделал это более опытный «Агроимпорт». И, благодаря активности Алексея Ионова, распечатал ворота «Группы МТЕ» на восьмой минуте. До поры до времени, «гости» отвечали «хозяевам» тем же: активностью и острой впереди. Было несколько неплохих моментов, реализуй которые «Группа МТЕ», все могло бы развернуться и в их сторону. Но «не забиваешь ты – забьют тебе», именно так гласит футбольный неписаный закон. Именно так все и произошло: в концовке тайма «импортёры» забили еще дважды, причем снова гол на счету Ионова, а ассистировал ему, кто бы Вы могли подумать? Надёгин, тот самый Надёгин, что был главным голкипером команды в предыдущих матчах, а в этот вечер вышел играть в поле. 

Ну и во втором тайме у «Агроимпорта» все пошло как по маслу. Еще четыре гола, забитые с 39-ой по 45-ю минуту принесли, как признался капитан Алексей Назаров после матча, первую «сухую» победу команды в Лиге Чемпионов Бизнеса. Большое достижение!

Алексей Назаров («Агроимпорт»): «Очень долго ждали эту победу. Соперники все серьёзные. И сегодня команда сыграла классно. Удача была на нашей стороне. В обороне сыграли строго, у нас первая сухая победа за долгие годы. Будем стараться биться в каждом матче и бороться за выход в финал кубка».
 
Наказания
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
24 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
15 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.