30 Октября 2015 год, Пятница 17:10
Дивизион "G". Тур 4. Поле №4.
6:5
25'
Дин Маккиннон
Югча Мильтон
Александр Орел
Никита Бережной
50'
Иван Руднев
Дин Маккиннон
Роман Шехирев
Иван Руднев
Дин Маккиннон
Дейв Мартин
Чарли Твиман
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
6
6
Ассистент
4
6
6
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
2
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
2
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
13
Забито
6
6
Пропущено
9
7
Разница мячей
-3
Отчет
Матч «Skincare» и «British Football Club» получился богатым на события и резкие смены сюжета по ходу поединка. Британцы с самого старта смело пошли в атаку. Окрылённые успехом недельной давности, который стал для «легионеров» первым на турнире, они стремились его развить. Уже на первой минуте наш собственный Руни – Дин МакКиннон едва не отпраздновал успех – рядом со штангой. Британцы прессинговали высоко и в этот промежуток времени выглядели блестяще. «Skincare» был вынужден лишь обороняться. И вполне справедливо «гости» на седьмой минуте счет открыли: все тот же активный МакКиннон забил с передачи капитана Мартин Хаулдсворта – 1:0. Развить успех не получилось, зато «защитники кожи» начали постепенно выбираться из-под прессинга и вести свою игру. Пару раз они простили соперников, однако, по всей видимости, сил на весь тайм у «легионеров» не хватило. А потому они пропустили в концовке тайма сразу трижды. Отметил гол и пас Югчи Мильтон, а также две голевые передачи Романа Шехирева. 

После перерыва «гости» пришли в себя и усилиями бьющего со всех позиций МакКиннона отыграли еще один мяч. Но далее – очередной провал – и за минуту британцы пропускают дважды. 6:2 – и уже мало кто верит в представителей Туманного Альбиона. А зря, потому что они выдают шикарную последнюю десятиминутку, и всего ничего отделило их от шестого гола. Итог 6:5 тяжёлая победа «Skincare», который продолжает борьбу за самые высшие места. 

Александр Орел («Skincare»): «Игра далась тяжело. Это был футбол чисто в английском стиле. Соперник навязывал физическую борьбу. Удалось в какой-то момент переломить ход игры. Это наша волевая победа. Доволен своей командой. Ставлю «5», как нам, так и сопернику. Что касается борьбы за чемпионство, то ждем потерь очков от «Спецстройинжиниринга», ну и надеемся в плей-офф попасть на них же и взять реванш».
 
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
5 (1)
21 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (9)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.