Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:5
29 Мая 2017
Дивизион "G", 7 тур
5 : 1
Борьбу в этом матче нам подарили лишь первые минуты, пока футболисты «Сухого», по всей видимости, раскачивались, искали свою игру. «Туполев» сделал несколько хороших выпадов, часто применял тактику дальних ударов, пытался плести комбинации, которые порой получались. «Гости» время от времени убегали в скоростные атаки, но в завершении и им чего-то не хватало. Минуты с седьмой-восьмой уже вырисовывалось однозначное преимущество «Сухого» почти по всем компонентам игры. Не хватало лишь гола. Но беззубость «Туполева» в атаке сложной жизни не обещала. Так что время было. Рано или поздно гол должен был прийти, и пришёл он, не так поздно – на 16-ой минуте. Дмитрий Гусак ассистировал капитану Роману Кузьмичеву, а тот не промахнулся. А дальше – где один гол, там и второй. Практически тут же уже сам Дмитрий поражает ворота противника. До конца тайма еще и третий мяч удается забить «сухим» - прорвало.

Надежды на изменения игры после перерыва «туполевцами» не оправдались. Превалировал все тот же ее характер: доминировали «гости», «хозяева» отбивались. Если еще и были сомнения в итоговом результате, то на 33-ей минуте они исчезли, когда Гусак оформил «дубль» (пасом и благодарностью ответил Кузьмичев). Потом, правда, «Туполев» один мяч отыграл, и были еще моменты, но подвела реализация. А Гусак в концовке к «дублю» добавил еще мяч и получился «хет-трик». А итог – победа «Сухого» 5:1.

Роман Кузьмичев («Сухой»): «Наконец-то удалось забить первыми в этом турнире. Соперник знакомый, играли с ними ранее, знаем их уровень. Изначально готовились к плотной борьбе. Эту борьбу мы выиграли. Спасибо сопернику за корректную и качественную игру. Цель на чемпионат: попасть в тройку, для первого участия приемлемый результат. Цель на Кубок – аналогичная».