13
6
1
-5
Матч получился лихой, с закрученной интригой и неожиданной развязкой. Другими словами, всё, чем славится Голливуд, в нём было. Начало явно осталось за «Сухим». «Хозяева» поддавили соперника, владели мячом, не раз угрожали воротам «гостей». «МЦСТ» действовал в обороне слаженно, однако, чувство, что рано или поздно они пропустят, ввиду активности «Сухого», не покидало. Старание было написано на лице у «сухих», когда они, атака за атакой, наступали на ворота противника. Иногда, правда, не хватало точности в передачах. Но преимущество было чувствительным. Реализовать его в первом тайме так и не удалось.

А во втором все перевернулось с ног на голову. Едва начался тайм, как в течение минуты «МЦСТ» забивает ДВАЖДЫ. Что делали в перерыве «сухие» - непонятно. Но вышли они разобранными. Потрясение в виде двух мячей сменилось старанием и давлением. Целый град ударов был обрушен на ворота «гостей». Ну и постепенно это начало приносить результат. После отыгранного гола на 36-ой минуте интрига еще сохранялась. Но когда «Сухой» еще дважды прорвал оборону «МЦСТ» на 42-ой минуте, стало ясно, что это победа. Подкрепили ее «хозяева» еще и четвертым мячом. Вот так, «если долго мучиться, что-нибудь получится».

Роман Кузьмичев («Сухой»): «Весь матч владели колоссальным преимуществом. В первом тайме имели точно три 100% моментов, во втором не меньше. В перерыве попросил ребят начать собранно, тем не менее вышли и пропустили два необязательных гола. Пришлось выжимать из себя 150%. Долго держался счет 2:2, не везло – штанги, вратарь играл классно, но все же наш класс взял своё – расколдовали бетонную стену соперника. Отмечу, что это первая наша волевая победа. И спасибо нашим ребятам, спасибо нашим болельщикам. Удачи соперникам».