Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:2
23 Ноября 2015
Дивизион "A", 7 тур
2 : 1
На старте матча установилась энергичная борьба на хороших скоростях. Команды эпизодами проводили удачные отрывки, были более склонны к дальним (и при этом точным) ударам. Однако очень долго не могли открыть счет. Сложно было определить, кто из них преобладал впереди. Во второй половине тайма превалировать в атаке стали «управленцы». Они постоянно разыгрывали стандарты у ворот оппонента, но не могли довести их до ума. 0:0 после 50-ти процентов матча.

Вторая партия не сильно отличалась от первой. Все такое же встречное движение, вязкая борьба с большим количеством блоков, перехватов, сэйвов. В какие-то моменты казалось, что «Делойт» пересиливает. В иных фрагментах думалось, что скорее «ГлавУпДК» склоняют чашу весов в свою пользу. Встреча уже подходила к концу, а на табло по-прежнему красовались две «сушки». Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший нулевой прогресс. В пенальти хозяева не реализовали первый удар, а гости, напротив, были точны в каждом из трех выстрелов, они же и вышли в полуфинал, где сразятся с «ПринтЭра».

Илья Ажнов, «Делойт»: «Сегодня у нас не было четырех основных игроков по разным причинам. Еле собрали состав на эту игру. Но, к счастью, у соперника тоже был не самый оптимальный набор футболистов. Играли с одной заменой (как мы, так и они). Борьба была равной, счет по игре. 0:0 – закономерный исход. Все решалось в серии пенальти, где команда соперника забила на один меньше. В полуфинале, я думаю, приедут ребята из основного состава и пободаемся. А там, возможно, по пенальти еще и за Финал поборемся (улыбается)».