30 Ноября 2015 год, Понедельник 18:10
Золотой кубок 3. Тур 1. Поле №1.
1:2
25'
Александр Калмыков
50'
Владислав Гринчик
Салават Магомедов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
2
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
8
18
6
Ассистент
0
0
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:4
26 Октября 2015
Дивизион "C", 4 тур
4 : 0
Отчет
Оба коллектива еле собрали стартовые составы, гости выступали с одной заменой, хозяева – с двумя. Первая половина битвы протекала непросто: оппоненты упирались, вязали игру, не давали друг другу двигаться, тормозили атаки, блокировали удары и тут же инициировали контрнаступление. В итоге за 20 минут не было забито ни одного гола. «Спорт FM» преобладал, но это преимущество не было разительным. И все же «радийщикам» удалось вырваться вперед, на 21-й минуте это сделал Александр Калмыков.

Во второй половине все проходило в том же ключе: синие силились отыграться, шли вперед и временами показывали добротные атаки, но добиться главного не получалось. По ходу тайма произошел обмен голами. Владислав Гринчик едва успел увеличить отрыв, как серо-черные тут же получили «ответку» от Салавата Магомедова. Так что роли не сменились, «Ericsson» остался в той же позиции и был вынужден идти вперед. Но отыграться не получалось. На последних минутах синие не стали менять вратаря на полевого, старались докатать до верного, но не смогли вырвать ничью. 

Сергей Бреговский, «Спорт FM»: «Тяжелая выдалась игра, мы были сильно обескровлены травмами. У нашего бомбардира, Сердара Иоломанова, перелом пальца после предпредпоследней игры. Полкоманды не пришло. Зато подтянулся резерв, который до того не провел ни одной игры. Однако оказалось, что ребята не хуже основы. Тем не менее, было тяжело, не хватало скамейки, так как физические кондиции не те. Мы не тренируемся практически (смеется). Но соперник нам был знаком. В чемпионате мы обыграли их 4:0. Тогда, правда, во многом как раз Сердар сделал игру, и было удаление. В целом же никаких сюрпризов для нас. Задачу-минимум мы выполнили и можем быть довольны».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (10)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.