15 Декабря 2015 год, Вторник 18:10
Золотой кубок 5. Тур 4. Поле №2.
2:2
SDV
25'
Владимир Шулепов
50'
Сергей Паламарчук
Алексей Снегирев
Владимир Шулепов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
20
20
Ассистент
4
20
20
Бомбардир
0
16
2
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
4
Забито
8
10
Пропущено
3
-6
Разница мячей
5
Отчет
Матч примерно равных команд, обеим не повезло неделю назад в полуфиналах. Поэтому мотивация, что тех, что других на эту встречу зашкаливала. Сильнее начал «SDV», мяч больше держался у них, а атаки выглядели более острыми. «НПЦ Лидер» начал не так резво, но свои моменты создавал. Впрочем, счёт открыли именно «гости» - на девятой минуте с передачи Владимира Завойских отличился его тёзка Шулепов. Это был один из немногочисленных ярких моментов первого тайма. В основном борьба проходила в центре поля, а игроки воротам почти не угрожали. 

Но все поменялось во втором тайме. Видимо, «лидеры» нашли нужные слова друг для друга в перерыве, и на вторую половину игры они вышли во всеоружии. Правильный настрой принес плоды практически сразу. На 32-ой и 35-ой минутах им удались две блистательные атаки, которые результативно завершили Сергей Паламарчук и Алексей Снегирев. Уже пришла пора «SDV» что-либо придумывать. И у них это получилось всего несколько минут спустя – «дубль» оформил Шулепов. Борьба в концовке матча так сильнейшего и не выявила. Зато помогла это сделать серия пенальти, в которой точнее оказались «лидеры». Поздравляем их с победой.

Дмитрий Боркин («НПЦ Лидер»): «Игра была последняя, достаточно тяжелая эмоционально. Золотой Кубок, третье место – всё понятно. Волновались мы, пропустили первый гол. Но собрались, во втором тайме уже дожали. Соперник сильный был. Но по пенальти наш вратарь спас сегодня».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.