18 Декабря 2015 год, Пятница 17:10
Серебряный кубок 6. Тур 3. Поле №3.
1:2
25'
Лопес Денис
50'
Дмитрий Рахманин
Игорь Якубянц
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
16
14
Ассистент
6
16
14
Бомбардир
6
22
16
Ассистент
6
22
16
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
2
2
Пропущено
1
1
Разница мячей
1
Отчет
«Skincare» на первых порах гораздо лучше контролировал мяч, и умело им распоряжался. Однако противник (несмотря на обескровленный состав) давал отпор на последнем рубеже, долго не позволял синим отразить складывавшееся преимущество на табло. И все же на 18-й минуте им это удалось. Однако после этого «лаборанты» уперлись и до конца тайма не пропустили более ничего. 1:0, «Skincare» был впереди.

Ситуация изменилась во второй половине. На 30-й минуте Дмитрий Рахманин получил мяч на фланге вдали от ворот, зарядил в створ, и не ошибся с решением – 1:1. Еще через шесть минут прошел навес с лицевой, и Игорь Якубянц замкнул в центре. Таким образом, «вирусологи» впервые в этой встрече вышли вперед. Нельзя сказать, что синие сбавили обороты, но все же игра уже шла на равных. Хотя некоторое преимущество во владении оставалось за хозяевами. Как бы там ни было, они не смогли в оставшееся время отыграться, и потерпели поражение от «Kaspersky Lab.», 1:2. 

Роман Гуцалов, «Kaspersky Lab.»: «Тяжелая игра, играли без замен. Основной состав практически полностью остался на сегодняшнем корпоративе. У нас футболисты ведут очень здоровый образ жизни, поэтому они и веселятся (смеется). Тем не менее, нашлись замены, игроки, которые смогли на зубах вырвать победу. Тяжело было, буквально через слезы дотягивались, закрывали мячи. Выиграли, наверное, за счет характера, потому что не сказать, что мы были на голову сильнее. Команда с нами играла резкая, интересная, техничная. Тем ценнее победа».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (0)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (5)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.