Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
2 Июня 2015
Кубок 5, 2 тур
2 : 2
«Компьюлинк» открыл счет на девятой минуте: последовал заброс в гущу игроков, где Дмитрий Куликов срезал мяч в створ, воспользовавшись невниманием вратаря. Любопытно, что хозяева вырвались вперед, играя в меньшинстве. Но это лишь раззадорило красных. Они буквально тут же отыгрались, а после этого полностью взяли игру под контроль. Вскоре Александр Кондауров оформил дубль и вывел гостей вперед. До конца тайма страйкер успел оформить покер, кроме того забил Денис Ботников. Таким образом, к перерыву «GLFG» вел 5:1, сполна отомстив за обиду на старте матча.

Во втором периоде гости обеспечили себе еще более комфортный перевес. Поэтому не всегда четко отрабатывали в обороне. Это позволило их оппоненту забить еще дважды, отметился Денис Арсенов. Но это не меняло сути игры, гости по-прежнему уверенно лидировали. Возможно, если бы составы были равными, то получилась бы более занимательная дуэль. Итог – 3:8, Кондауров забил пять голов за матч.

Александр Кондауров, «GLFG»: «Как удалось столько забить? Наверное, благодаря тому, что соперник был сегодня в меньшинстве. Это главное. А мы играли налегке, последний матч провели в свое удовольствие. Ребята все приехали с хорошим настроением. Практически все получалось, так и выиграли (улыбается)».