24 Октября 2016 год, Понедельник 17:10
Дивизион "A". Тур 4. Поле №2.
5:0
25'
Дмитрий Шалин
Пётр Павлычев
Тимур Калижанов
50'
Артем Полянский
Тимур Калижанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
2
4
8
Бомбардир
2
6
2
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
3
1
Победы
3
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
10
Забито
17
2
Пропущено
4
8
Разница мячей
13
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-3). Голов: 2:13
12 Декабря 2016
Золотой Кубок 1, 3 тур
3 : 2
6 Июня 2016
Золотой Кубок 1, 2 тур
0 : 5
26 Октября 2015
Дивизион "A", 4 тур
5 T : 0
Отчет
Центральный поединок четвертого тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» всех удивил лёгкостью, с которой «банкиры» одержали победу. Лёгкость эта, конечно, обманчива, за эту викторию было отдано много пота и сил – как физических, так и эмоциональных. Но как всё давалось игрокам «Энерготрансбанка», как уверенно они обыгрывали лидера сезона, как сумели выстроить против него игру – достойно восхищения. «ПринтЭра», до этого рвавшая и метавшая всех и вся, столкнулась с мощным сопротивлением, против которого ничего не сумела поделать. Хозяева поля играли очень компактно и грамотно, успевая как впереди, так и сзади. Особенно трудным для лидера получился первый тайм, когда, при всем старании, «Энерготрансбанк» даже перебил их в плане ударов по воротам. И всё же важно было начать, открыть счет. И здесь важно отметить играющего тренера команды Дмитрия Шалина, ведь именно он сумел на десятой минуте претворить все попытки команды в гол. После этого будто некая невидимая блокада упала, и с голами стало попроще. «Рекламщики» больше помышляли об атаке, а потому не уделили должного внимания обороне. И зря, ведь Петр Павлычев сначала счет удвоил, а затем, под занавес тайма, Тимур Калижанов забил третий. 

На второй тайм лидеры сезона вышли сверхмотивированными. Должно быть, серьезный разговор состоялся с тренером в перерыве. Атак, завершенных опасными ударами, с их стороны стало гораздо больше. Но уж очень грамотно действовали «банкиры», которые так и не позволили сопернику размочить счет. А сами еще дважды – в середине тайма и в концовке матча – поразили ворота «ПринтЭра». 5:0 – достаточно неожиданный счет с учетом предматчевых раскладов.

Дмитрий Шалин («Энерготрансбанк»): «Мы очень сильно настраивались. Наш руководитель очень хотел обыграть именно эту команду.  С Божьей помощью всё получилось, ребята все сплотились и сыграли от ножа. «ПринтЭра» - это фантастическая команда, топ-уровень. Сергей Клейменов создал боеспособный коллектив. В узких кругах футбольных все знают Сергея, это Топ-менеджер, можно сказать. Да, мы победили и теперь мечтаем о чемпионстве».
 
Наказания
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
33 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (9)
21 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (6)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.