17 Октября 2016 год, Понедельник 17:10
Дивизион "B". Тур 3. Поле №4.
0:5
25'
Максим Матвеев
Данила Левов
Максим Матвеев
50'
Кирилл Кондауров
Юрий Скоркин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
0
Забито
4
12
Пропущено
1
-12
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:2
12 Октября 2015
Дивизион "C", 2 тур
2 : 0
Отчет
«БКС» захватил лидерство в этом матче почти с самого его начала. «Pernod Ricard Rouss», который изрядно подпортил свои перспективы на турнире техническим поражением за пропуск игры, тоже поначалу действовал неплохо, но, скорее, на контратаках. Уровень борьбы был высоким. Но всё шло к тому, что «БКС» забьет, рано или поздно. И «брокеры» забили на 15 минуте игры, а вскоре упрочили лидерство на 20-ой и 24-ой минутах. «БКС» показал себя грамотной командой, послушной и управляемой волей тренера, тем более, что с появлением на поле экс-наставника команды Кирилла Кондаурова тому активно способствует. А «Pernod Ricard Rouss» по каким-то причинам пока не справляется с уровнем турнира. Причем, находись команда в лучшей своей форме, наверняка была бы сейчас повыше. Но если перед сезоном цель для дружины стояла – опробовать силы в очень сильном Дивизионе, то она выполняется, опыт набирается. Более, пока, негативный, чем позитивный – три матча – ноль очков. Но рано или поздно любой серии приходит конец. Но не сегодня. В эот вечер «БКС» забил пять безответных мячей.

Юрий Скоркин («БКС»): «Играли с настроением, игра давалась. Соперник играл негрубо, ему спасибо за игру. Мой гол? Настроение хорошее было – решил ударить. Мячи хорошо летят, неожиданно, с замысловатой траекторией. В Дивизионе нормально идем, в лидерах. В ближайших турах все будет решаться. Очень хотим побеждать, стараемся, с оптимизмом смотрим вперед».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
5 (3)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (13)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (8)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.