Всего игр: 1 (+0=0-2). Голов: 0:5
12 Декабря 2016
Серебряный Кубок 2, 4 тур
0 : 5 T
«Ваш Чартер» прямо преследует какой-то злой рок: при неплохой игре команда никак не может добиться победы. Вот и сегодня – лидируя на протяжении почти всего матча, в итоге лишь ничья. В этом, безусловно, есть и большая заслуга «L`Oreal» - они старались, бились и заслужили добытое очко. Но есть в этом и некая вина самих «лётчиков». Коллектив с победным духом должен уметь брать три очка в таких матчах. Ведь, несмотря на серьёзное сопротивление, первый тайм гости сумели выиграть с преимуществом в два мяча. Да, один из них был отыгран сразу после перерыва. Но ведь практически сразу и разница в два мяча была восстановлена. Затем на 39-ой минуте поединка «L`Oreal» еще и теряет игрока – удаление за две желтые карточки подряд заработал Владислав Корягин. Но этой ситуацией «лётчики» не воспользовались – две минуты большинства получились безрезультатными. А затем хозяевам поля удался настоящий переворот: они забили дважды подряд в течение одной минуты. Казалось бы, уже «свой» матч «Ваш Чартер» отдает. Но за две минуты до финального свистка дружина Александра Низрюхина вновь вырывается вперед. Третий личный мяч на счету Александра Грязева – это хет-трик. Причем все три раза ассистировал ему Роман Леонов. Но «L`Oreal» снова находит в себе силы отыграться – уже за несколько десятков секунд до окончания игры. Времени больше ни на что не хватает – ничья 4:4.

Вячеслав Мусаликин («L`Oreal»): «Равная игра была, равные соперники. Могли, как выиграть, так и проиграть. Отыгрывались весь матч – 0:2, 1:3. И то, что за 30 секунд до конца отыгрались, говорит, что всё-таки ничья – это положительный результат. Концовка фантастическая? Да нормально это для равных команд, ничего особенного, это футбол. Рассчитываем только на первое место, другие нам не нужны».