21 Ноября 2016 год, Понедельник 18:10
Дивизион "B". Тур 7. Поле №3.
7:0
25'
Руслан Кашеваров
Олег Комков
Михаил Лапаев
Руслан Кашеваров
50'
Руслан Кашеваров
Олег Комков
Руслан Кашеваров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
14
4
Ассистент
2
10
14
Бомбардир
2
12
0
Ассистент
0
6
12
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
3
Победы
1
2
Ничьи
2
1
Поражения
3
23
Забито
17
18
Пропущено
25
5
Разница мячей
-8
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 6:5
23 Ноября 2022
Дивизион "Смоленск", 9 тур
4 : 2
19 Октября 2022
Дивизион "Смоленск", 4 тур
4 : 1
Отчет
Начало поединка удалось больше команде «РЕСО-Лизинг», она смотрелась неплохо и даже имела небольшое преимущество. Хотя опасных моментов было немного – можно отметить разве что попадание в перекладину после удара со штрафного и еще несколько перспективных подходов. Но такая игра продолжалась недолго: «ГК АСВ» сумел перевести ее на чужую половину поля. Мощное давление команды привело к быстро забитым мячам. Это был определенно день Руслана Кашеварова, именно он и открыл счет в матче на одиннадцатой минуте. Не успел «РЕСО-Лизинг» опомниться, а счет уже удвоился, отличился Олег Комков. Далее соперникам еще пришлось побороться, так как уступать все же никто не хотел. И тем не менее, «ГК АСВ» сломил сопротивление конкурента – до перерыва еще два мяча побывали в воротах гостей. 

Во втором тайме «РЕСО-Лизинг» старался и эпизодами даже поджимал «ГК АСВ» к их воротам. Но слабину хозяева дали лишь временно. Затем снова вернули инициативу себе и довели дело до уверенной крупной победы, которая принесла дружине Сергея Ивкина серебряные медали первенства. А что касается Кашеварова, то Руслан в итоге сделал «покер», став ключевым игроком этого матча. 

Сергей Ивкин («ГК АСВ»): «Несмотря на крупный счет, игра была непростая. Мы нацеливались на такой результат, поэтому играли быстро, агрессивно с первых минут. В принципе, получалось, хоть и не все. Мы свою задачу выполнили. Спокойно честно можем поставить себе «5-» за сезон. Кубок? Учитывая, что будем играть с командами Дивизиона «А» … Интересно будет себя посмотреть на фоне лучших из лучших. Посмотрим, как Бог даст!»  
 
Наказания
Статистика
7 (4)
Голы (первый тайм)
0 (0)
28 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
21 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
5 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.