Александр Фирсаев
Илья Дорошенко
Сергей Михнев
Максим Гречкин
Сейчас мы знаем счет на табло, но на первых минутах матча даже в голову не могло прийти, что матч завершится таким образом. Но сразу стало ясно другое: с «Footyball» шутки плохи. Все игроки этой команды – как на подбор – быстры, техничны, умны. Не просто так трудятся они в качестве тренеров для подрастающего поколения. Все их атаки продуманны, выверены. Вот с таким соперником столкнулся «Связь Инжиниринг» и на первых порах действовал как минимум не хуже. Но по-настоящему заиграть связистов заставили только пропущенные голы. Как будто до того они ленно вышли из отпуска и думали, что будет легко. На 12 и 15 минутах «тренеры» забили два красивых мяча, а их авторами стали Дмитрий Голубцов и Павел Клочко. Вот тогда, будто очнувшись, «связисты» заиграли на запредельном уровне с полном самоотдачей. И тогда мы на поле увидели две классные, стоящие друг друга команды. Несколько раз голкипер «Footyball» спасал свою дружину в моментах, когда казалось, ничто им уже не поможет. Били и лезли на ворота Марат Габбазов, Станислав Вахмистров, Дмитрий Илюхин – сплошь закаленные футбольными боями парни. Но мяч в ворота не шел. И когда казалось, что должен наступить переломный момент, «хозяева» поля забили еще, наказали за расточительность «гостей» - 3:0. Так и ушли на перерыв соперники. А когда вернулись, на поле оказалась только одна команда. Причем «Footyball» не нужно было создавать много моментов, чтобы забивать – просто они реализовывали всё (или почти всё), что было. Ну а у «Связь Инжиниринга» как ничего не получалось, так и дальше не получилось. Не смогли забить даже гол престижа. Наверняка, приберегли голы на следующие поединки. А помимо Голубцова и Клочко в команде победителей можно выделить Илью Дорошенко и Александра Фирсаева – все они в итоге оформили по «дублю». Кажется, у нас уже появился фаворит Дивизиона.

Илья Дорошенко («Footyball»): «На самом деле сложный старт. Впервые мы собрались вместе и играем в таком формате. Ближе к середине тайма раскачались. Соперник сопротивлялся, сложно было забить. Но, пробив их единожды, забивали дальше легче. Задача минимум – занять призовое место. Признаюсь, эта наша первая игра вместе. Работаем в одной компании, мы тренеры. Вот решили попробовать себя в качестве игроков».