Евгений Николаев
Алексей Махов
Дмитрий Пирамидин
50'
Это не день «Спектрума». Это стало понятно почти сразу со стартовым свистком судьи. Если в начале матча сильная команда Артема Малеева смотрелось неплохо, то чем дальше шла игра, тем больше становилось преимущество «Avito» во всех аспектах игры. Даже первый гол был забит довольно скоро – уже на второй минуте. «Спектрум» был зажат на своей половине поля и имел большие трудности с выходом в атаку. Но постепенно «проектировщики» сумели, как показалось, преодолеть стартовую робость и создали несколько неплохих моментов. Впрочем, преимущество «гостей» никуда не делось. Они смотрелись увереннее и выглядели по-спортивному более злыми. Они подавили попытки «Спектрума» изменить положение и, забив в середине тайма второй мяч, снова завладели подавляющим преимуществом. Третий гол не заставил себя долго ждать – он был забит перед уходом команд на перерыв. При этом голкипер «хозяев» поля еще несколько раз выручил коллектив в сложные мгновения поединка.

Второй тайм коренных переломов в игру не привнёс. Более того, нападающий «Avito» Евгений Николаев, похоже, поймал кураж. То, что он делал (не без помощи партнеров, разумеется) с оборой соперника было похоже на игру Златана Ибрагимовича. Всего он наколотил пять мячей, четыре из них – во втором тайме. Трижды ассистировал ему Алексей Махов. А в сумме усилия дружины сложились в крупную победу со счетом 7:0. Прекрасный старт турнира для команды Дмитрия Пирамидина!

Дмитрий Пирамидин («Avito»): «Ощущения отличные – как команда мы сегодня сыграли очень хорошо, сумели забить очень много. По сравнению с летом мы значительно прибавили – тренировались, так что будем всех побеждать. Выделю Женю Николаева, он сегодня молодец, лучший бомбардир».