0 : 2
21 Ноября 2014
Дивизион "G", 6 тур
2 : 2
Команды начали этот матч в равной борьбе, присматриваясь друг к дружке, оценивая силы. Но стоило им добавить в активности, как пошли жесткие стыки, борьба на каждом участке поля. Такое «перетягивание каната» длилось на протяжении большей части тайма – до гола «борца» Нияза Ахметова на 17-ой минуте игры. Нияз был одним из самых активных на поле и внешне чем-то напоминал экс-защитника московского «Спартака» Дмитрия Парфенова. Со стороны «Гипротрубопровода» можно выделить Павла Волдаева, его самонаводящаяся «пушка» не давала покоя голкиперу «Борца» на протяжении всего матча. После гола «трубопроводчики» не сумели успокоить игру и радостных соперников. На волне успеха они забили еще. И вновь не обошлось без Ахметова, на этот раз он отдал голевой пас. Две минуты спустя гости отыграли один мяч, и на тот момент он казался очень важным.

Но после перерыва «Гипротрубопроводу» развить успех не удалось, зато это с радостью сделал «Борец». В отсутствие капитана Михаила Грунина ответственность за команду взял на себя его брат Александр. И во втором тайме он стал одним из главных действующих лиц. Он сделал «дубль», а так же помог Ахметову повторить это достижение («дубль»). Гости, как ни старались, а больше ничего изменить не сумели. Итоговый счет 6:1 в пользу дружины «Борец».

Александр Грунин («Борец»): «Хорошая игра, хорошее начало. Новый состав, много новых игроков. Игра была комбинационная, яркая. Спокойно отыграли, все справились. Брата и капитана не хватало и не хватает всегда, ждем его возвращения. Надеемся занять первое место в группе».