11 Ноября 2016 год, Пятница 17:10
Дивизион "D". Тур 5. Поле №1.
5:2
25'
Илья Дорошенко
Олег Фомич
Александр Фирсаев
50'
Антон Козырев
Алексей Бурыкин
Максим Гречкин
Максим Гречкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
2
14
2
Ассистент
2
12
12
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
3
Победы
4
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
22
Забито
30
1
Пропущено
9
21
Разница мячей
21
Отчет
Безусловно, футбол непредсказуем, но вряд ли кто-либо поспорил, что в этом матче лидеров Дивизиона решается судьба чемпионства. Оба коллектива подошли к очной встрече, будучи на ходу, в прекрасной форме. И ничья «Footyball» с «Мегафоном» (состоявшаяся в четвертом туре) не должна никого вводить в заблуждение – это была случайность, которым есть иногда место в футболе. «ЦИАМ» же вообще продвигался по турнирной дистанции без очковых потерь. Но без них обойтись в этот вечер не суждено было как минимум одной команде. 

Сразу стоит сказать: соперники подарили нам настоящий футбольный спектакль, смотревшийся на одном дыхании. Что-что, а в лидерах эти коллективы не случайно. Зрелищный скоростной футбол с финтами и виртуозными ударами с любых позиций, с жесткой мужской борьбой и неподдельными эмоциями – все это было в главном матче сезона. 

И всё же, несмотря на обоюдное желание победить, преимущество «Footyball» прошло красной нитью сквозь этот поединок. Оно не было тотальным, хотя в определенные игровые отрезки и было близко к этому. Нет, «ЦИАМ», даже пропуская, показывал: вот, еще чуть-чуть и сравняем, догоним, победим. Но класс всё-таки больше у хозяев поля. «Footyball» создал и реализовал прекрасные моменты: чего стоит первый гол капитана Ильи Дорошенко, который получил выверенный пас от партнера с фланга и изящно переправил его в ворота! Капитан «ЦИАМа» Алексей Бурыкин – тоже выдал яркий матч, бился так, будто на кону был финал Чемпионата Мира-2018. Но этого не хватило для победы. Таким образом, «Footyball» обходит своего главного конкурента, поднимается на первую строчку таблицы и становится главном фаворитом борьбы за золото.

Илья Дорошенко («Footyball»): «Сегодня была очень ответственная игра, борьба за первое место. Мы отставали на два очка от наших сегодняшних соперников, соответственно, нам нужна была только победа. Поэтому и подготовка к этому матчу была серьёзная. Посмотрите, какая группа поддержки сегодня с нами приехала. Это юные ребята, которых мы тренируем. Это придавало нам дополнительные силы. Ну и победили, считаю, результат закономерный. Соперник сильный, хорошая команда. Такой боевой футбол получился. Повели 3:0, потом немножко расслабились. Когда два мяча пропустили, осознали, что с этим соперником шутки плохи, а потому собрались, прибавили и забили еще два гола. Теперь судьба золота в наших руках. Нужно выигрывать оставшиеся две игры. Будем настраиваться на каждую как на финальную».
 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
2 (0)
26 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (13)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.