11 Ноября 2016 год, Пятница 17:10
Дивизион "D". Тур 5. Поле №2.
2:7
25'
Александр Савин
Александр Савин
Андрей Жуков
Владислав Герасимович
50'
Даниил Кошелев
Алексей Петров
Андрей Жуков
Андрей Жуков
Роман Казаков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
2
4
4
Ассистент
2
4
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
0
Победы
0
0
Ничьи
2
4
Поражения
2
10
Забито
7
36
Пропущено
14
-26
Разница мячей
-7
Отчет
«МЦЮУ» подарил преимущество «Мегафону» с самого начала матча. Они не просто начали его в меньшинстве, еще и полевой игрок вынужден был занять место в воротах. Поэтому неудивительно, что «сотовики» сходу рванули вперед – нужно было успеть сделать задел до прихода опаздывающих соперников. «Зеленые» в стиле сборной России по хоккею уверенно разыгрывали «лишнего», плели комбинации, и голы не заставили себя долго ждать. К шестой минуте они уже вели 2:0, причем оба мяча в сетку ворот противника отправил Александр Савин. Минуте к десятой у «МЦЮУ» проявился вратарь, а затем и еще один игрок. Но «Мегафон» по инерции еще один гол забил, пока те осваивались. А потом все на самом деле перевернулось. Хозяева поля сумели выровнять игру и даже один мяч отыграть. А могли и больше. Но до перерыва счет не изменился.

А во втором тайме, едва он стартовал, хозяева забивают второй. Игра вроде бы повисла на волоске, но «Мегафон» сумел вовремя перестроиться и добавить в атаке. В течение пяти минут мяч еще дважды побывал в воротах «МЦЮУ». Еще два мяча на счету Андрея Жукова, многоопытного «сотовика». При счете 2:5 игра успокоилась, «Мегафон» спокойно довел ее до победы, мимолетно еще дважды огорчив соперника. В итоге Жуков довел счет своих голов до трёх, а всего «Мегафон» забил семь.

Пётр Прокофьев («Мегафон»): «Хорошо, что ребята ко второму тайму собрались, потому что не хотелось их на одной ноге обыгрывать. Второй получился посложнее первого. Как мы сегодня сыграли мне понравилось. Неплохо мяч ходил, это важно – оставить соперника без мяча. Это первая победа в сезоне, мы его как-то печально начали, но должны закончить на мажорной ноте. Будем стараться цепляться за медали. Футбол непредсказуем, уже один раз мы очки у лидера отобрали. Будем продолжать в том же духе».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
7 (3)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (13)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (7)
4 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.